Vidon.RU
Лицензионный
и бесплатный софт
Домен РФ
Категории:
• Софт
• Интернет
• Игры
• Железо
ЭОС на курсах РАГС «Современные ИТ в ДОУ»

Российская академия государственной службы при Президенте РФ (РАГС) планирует проведение очередных курсов повышения квалификации государственных служащих «Современные информационные технологии в документационном обеспечении управления». Среди зарегистрированных на курс 65 слушателей сотрудники Администрации Президента РФ, Совета Федерации, Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, Федеральной службы охраны РФ, Федеральный службы безопасности и других ведомств.

Компания «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) eos.ru традиционно принимает участие в курсах повышениях квалификации, организуемых РАГС. Ожидается, что в рамках данного мероприятия Владимир Эдуардович Баласанян, председатель технического подкомитета по стандартизации электронного документооборота (ПК6) и генеральный директор компании «Электронные Офисные Системы» проведет 27 октября круглый стол на тему «Электронное правительство и электронный документооборот», на котором предполагается обсудить актуальные проблемы и перспективы перехода к электронным документам и межведомственному электронному документообороту.

Практическим вопросам управления электронными документами будут посвящены лекции Натальи Александровны Храмцовской, ведущего эксперта по управлению документацией компании ЭОС, члена «Гильдии Управляющих Документацией» и ARMA International. Темы ее выступлений: «Новое в российском законодательстве в области информатизации и управления документацией (опыт создания работающей правовой основы для электронного документооборота)» и «Электронные документы: нормативная база, стандарты и внутренние нормативные документы; проблемы обеспечения целостности, и аутентичности электронных документов».

Также в ходе курсов слушателем будет предоставлена возможность подробно ознакомиться с программными продуктами ЭОС для управления документами. Ведущие специалисты компании проведут практические занятия по работе с основными решениями: системой электронного документооборота «ДЕЛО», решением для автоматизации документооборота на платформе Microsoft SharePoint - EOS for SharePoint, ECM-системой eDocLib и другими продуктами.


Рейтинг@Mail.ru Число просмотров и посетителей за 24 часа