Vidon.RU
Лицензионный
и бесплатный софт
Домен РФ
Категории:
• Софт
• Интернет
• Игры
• Железо
Новые грани совершенства: Lenovo расширяет линейку ThinkPad Edge

Компания Lenovo, один из ведущих производителей персональных компьютеров в мире, представляет на российском рынке пополнение линейки ноутбуков для малого и среднего бизнеса ThinkPad Edge. К уже доступным в российских магазинах ноутбукам с диагоналями экрана 13, 14 и 15 дюймов добавляется модель ThinkPad Edge 11" с 11,6 дюймовым дисплеем.

«Не только крупным, но и средним и маленьким компаниям нужны доступные, надежные, высокопроизводительные решения для широкого спектра задач, - отмечает Бай Юйли (Bai Yuli), генеральный директор компании Lenovo в России. - ThinkPad Edge 11" является оптимальным вариантом для тех, кто ищет портативный ноутбук для работы как в офисе, так и дома, на деловой встрече или в командировке».

ThinkPad Edge: на острие бизнеса, дизайна и инноваций
Ноутбуки ThinkPad Edge воплощают новую философию бизнес-ноутбука и сочетают в себе оригинальный дизайн, высокую производительность и легкость в обслуживании, сохраняя легендарную надежность мобильных компьютеров ThinkPad и задавая новый тренд современной деловой жизни. За яркой внешностью ноутбука скрывается серьезное бизнес-оружие, которое теперь доступно даже начинающим профессионалам и специалистам.

Ноутбуки ThinkPad заслужили доверие пользователей благодаря многочисленным оригинальным решениям, как программным, так и аппаратным. Ноутбуки серии ThinkPad Edge снабжены полным набором программных и аппаратных технологий ThinkVantage, которая позволяет с легкостью сохранять резервные копии данных, обновлять драйверы и ПО, и отслеживать состояние компьютеров на уровне всего IT парка в компании.

Стиль, надежность и производительность с ThinkPad Edge 11"
ThinkPad Edge 11" – самый миниатюрный вариант в линейке ThinkPad Edge. При толщине около 2,8 сантиметров и весе меньше чем 1,4 килограмма, новый ThinkPad Edge 11" легко умещается в стандартный бизнес портфель и даже в женскую сумочку. По размерам ThinkPad Edge 11" сопоставим с нетбуком, отличаясь при этом высокой производительностью системы, длительным, до 7 часов, временем работы без подзарядки и широкими возможностями для решения самых разных задач в работе и учебе.

11,6 дюймовый дисплей ноутбука и позволяет комфортно работать с офисными приложениями, а благодаря полноразмерной «водонепроницаемой» клавиатуре пользователи могут легко и удобно работать с документами даже в кафе, автомобиле или самолете на пути в командировку. ThinkPad Edge 11" оснащен HDMI-выходом для просмотра видео высокой четкости на внешнем дисплее, проекторе или домашнем HD-телевизоре, встроенной веб-камерой высокого разрешения с возможностью работы при плохом освещении и поддерживает Интернет соединение через стандарты WiFi, 3G и WiMAX.

ThinkPad Edge 11" поставляется вместе с операционной системой Windows 7 компании Microsoft и сертифицирован по программе Enhanced Experience, гарантирующей максимальное качество, надежность, высокую производительность, полную поддержку мультимедийных возможностей и удобство в работе компьютерам Lenovo с ОС Windows 7.

Цены и доступность
ThinkPad Edge с диагоналями экрана в 13, 14 и 15 дюймов уже доступны в российских магазинах по цене от 15 990 рублей.

ThinkPad Edge 11" появится в продаже в Ноябре 2010 года. Стоимость модели в базовой конфигурации составит 14 990 рублей.


Рейтинг@Mail.ru Число просмотров и посетителей за 24 часа