Vidon.RU
Лицензионный
и бесплатный софт
Домен РФ
Категории:
• Софт
• Интернет
• Игры
• Железо
В «Ярославском училище культуры» завершился проект внедрения системы кадрового делопроизводства «КАДРЫ» компании «Электронные Офисные Системы» (ЭОС)

Очередной проект по автоматизации кадрового делопроизводства завершила компания «ФогСофт» (партнер ЭОС в Ярославле) в ГОУ среднего профессионального образования Ярославской области «Ярославском училище культуры».
Целесообразность перехода училища на электронный документооборот очевидна, так как на протяжении многих лет работники училища испытывали сложности в работе с документацией. Ранее вся кадровая документация велась в печатном виде, все приказы и отчеты составлялись в произвольной форме, обработка которых занимало массу времени. Процесс поиска необходимой информации также был сильно затруднен. Сотрудники испытывали большие трудности в упорядочивании и хранении данных, получения необходимых выходных форм. Невозможно было оперативно отслеживать трудовой стаж (стаж в культуре и педстаж), который дает право на дополнительные льготы и дополнительную оплату за работу: всё высчитывалось вручную. Были также сложности в отслеживании и соблюдении сроков аттестации преподавательского состава, ведение воинского учет и оформление бронирования военнообязанных и т.п.
Система «КАДРЫ» позволила полностью автоматизировать расчет заработной платы. Система полностью соответствует действующему российскому законодательству и обеспечивает следующие возможности:
 расчет любых начислений и удержаний;
 формирование любых отчетов, обновления текущей и хранения архивной информации о сотрудниках, полноценный кадровый учет;
 предельно простые функции для администрирования системы.

Система «КАДРЫ» позволяет вести учет штатного расписания, личные карточки персонала, приказы, командировки, кадровый резерв, табель раб. времени, делать всевозможные отчеты и справки. Программа облегчила трудовую деятельность отдела кадров, ускорила процесс поиска необходимой информации, упорядочила хранение данных и получение необходимых выходных форм.
В настоящее время система «КАДРЫ» является востребованной на рынке, так как позволяет оптимизировать и упростить весь процесс работы работников отделов кадров. Помимо инсталляции продукта компанией «ФогСофт» было также произведено обучение сотрудников, и в дальнейшем предполагается годовое сопровождение продукта.
Для компании «ФогСофт» данное внедрение позволило изучить процессы, происходящие в кадровом делопроизводстве муниципальных образовательных учреждений; разрешить проблемные вопросы, которые при дальнейших внедрениях данного продукта могут быть сняты и учтены уже на стадии обсуждения, что позволит улучшить качество работы с клиентами. А учитывая, что среда образования в принципе имеет разобщенную структуру кадрового делопроизводства, опыт данного внедрения будет очень полезен для последующей работы с образовательными учреждениями.
Поставку, внедрение и техническое сопровождение системы электронного кадрового документооборота «КАДРЫ» осуществляет компания «ФогСофт» (Ярославль) – партнер ЭОС.


Рейтинг@Mail.ru Число просмотров и посетителей за 24 часа