Vidon.RU
Лицензионный
и бесплатный софт
Домен РФ
Категории:
• Софт
• Интернет
• Игры
• Железо
ОАО «Казаньоргсинтез» докупает СЭД «ДЕЛО» от ЭОС

ОАО «Казаньоргсинтез» продолжает автоматизацию документооборота в своих структурах: в сентябре 2010 года было приобретено 100 дополнительных рабочих мест системы электронного документооборота «ДЕЛО». Таким образом, общее число рабочих мест на данный момент составляет 202 лицензии.
Компания «Казаньоргсинтез» – одно из крупнейших химических предприятий Российской Федерации. ОАО «Казаньоргсинтез» производит более 38% всего российского полиэтилена и является его крупнейшим экспортером.
Напомним, что проект по автоматизации документооборота в структурах ОАО «Казаньоргсинтез» стартовал в 2006 году.
В СЭД «ДЕЛО» были реализованы такие задачи, как регистрация поступающей и отправляемой документации, служебной переписки между подразделениями, контроль исполнительской дисциплины.
В настоящее время проект продолжает развиваться. С внедрением дополнительных рабочих мест будут осуществлены переход на электронный «безбумажный» корпоративный документооборот, работа с проектами документов, контроль исполнения директивных документов и поручений руководства всех уровней.
Все работы по внедрению рабочих мест и сопровождению СЭД «ДЕЛО» осуществляют специалисты компании «ТИССА» – серебряного партнера компании ЭОС в Республике Татарстан.


Рейтинг@Mail.ru Число просмотров и посетителей за 24 часа