Vidon.RU
Лицензионный
и бесплатный софт
Домен РФ
Категории:
• Софт
• Интернет
• Игры
• Железо
Entensys и Аксофт объявляют о запуске маркетинговой программы

Старт маркетинговой программы намечен на 1 июля 2010 года. В течение трех месяцев запланировано проведение комплекса маркетинговых активностей, нацеленных на популяризацию программных решений Entensys на всех уровнях канала сбыта и увеличение их объема продаж на рынке Украины.
В рамках маркетинговой программы планируется проведение ряда обучающих on-line семинаров, специальных информационных рассылок, а также стимулирующей промо-акции, условия которой будут привлекательны не только для реселлеров «Аксофт», но и для конечных пользователей.
В ходе on-line семинаров, запланированных на август и сентябрь 2010 года, слушатели смогут более подробно узнать о преимуществах поставок продуктов компании Entensys, схеме лицензирования, технике продаж и многом другом. А в соответствии с условиями промо-акции «Веселые старты с Entensys» предусмотрено предоставление дополнительных скидок и награждение партнеров, продемонстрировавших выдающиеся результаты в области продаж.
«Украинский рынок программного обеспечения давно вызывает интерес у нашей компании, и теперь пришло самое время уделить ему пристальное внимание. Именно поэтому, при поддержке нашего ключевого дистрибутора «Аксофт» в Украине, мы готовы к активному продвижению продуктовой линейки Entensys. – комментирует Дмитрий Курашев, директор компании Entensys. – Совместная маркетинговая программа станет катализатором развития партнерской сети и увеличения продаж».


Рейтинг@Mail.ru Число просмотров и посетителей за 24 часа