Vidon.RU
Лицензионный
и бесплатный софт
Домен РФ
Категории:
• Софт
• Интернет
• Игры
• Железо
Gatewall DNS Filter доступен для тестирования и использования на SoftCloud

GateWall DNS Filter позволяет обеспечить максимальный контроль использования Интернета без использования программных и аппаратных прокси-серверов и интернет-шлюзов в вашей сети. Работа продукта основана на фильтрации DNS запросов. Использование GateWall DNS Filter увеличивает безопасность Интернета, уменьшает нецелевой трафик и улучшает продуктивность работы пользователей Интернета.
Заинтересованные в предоставлении данного сервиса компании могут оставить заявку, указав IP адрес и количество пользователей. Кроме того, представитель организации имеет возможность отметить желаемые настройки фильтрации, например, «блокировка поргнографии и опасных сайтов».
После обработки заявки на портале SoftCloud создается профиль компании, в настройках которого прописываются необходимые правила. От компании-заказчика требуется лишь указать определенный IP-адрес в качестве адреса своего DNS сервера.
Через 30 дней тестового периода профиль организации переводится в категорию «Подписчики».
Для справки: SaaS— бизнес-модель продажи программного обеспечения, при которой поставщик разрабатывает веб-приложение и самостоятельно управляет им, предоставляя заказчикам доступ к программному обеспечению через Интернет.
Регистрация -> http://usergate.ru/cloudsolutions/softcloudtest.php

О компании Entensys
Компания Entensys - российский разработчик программных решений в области информационной безопасности и организации доступа в сеть Интернет с многолетним опытом разработки и внедрения передовых технологий на IT-рынке. Разработки Entensys направлены на управление доступом к глобальной сети, обеспечивают сетевую защиту и оптимизацию трафика.

О проекте Softcloud
Первый в России проект, предоставляющий клиентам большой выбор SaaS–решений от ведущих российских и мировых вендоров: Microsoft, Google, Symantec, Trend Micro, Oracle, IBM, Entensys и д.р. На сегодняшний день портал предлагает около 50 различных сервисов от 30 производителей «облачных» ПО. Softcloud — проект компании Softline, лидирующей компании на рынке лицензированного программного обеспечения в России, СНГ и ряде стран дальнего зарубежья.


Рейтинг@Mail.ru Число просмотров и посетителей за 24 часа