Vidon.RU
Лицензионный
и бесплатный софт
Домен РФ
Категории:
• Софт
• Интернет
• Игры
• Железо
Entensys URL Filtering стала интерактивной

Технология фильтрации сайтов Entensys URL Filtering основана на применении одной из самых больших баз электронных ресурсов (470 млн.), покрывающей все виды сайтов, включая сайты с сомнительным содержанием, практически на всех языках. База содержит также сайты с вредоносными программами, сайты экстремистского, националистического содержания и т.д.

Entensys URL Filtering используется в трех продуктах ведущего российского разработчика программного обеспечения: UserGate Proxy&Firewall, Gatewall DNS Filter и KinderGate Родительский Контроль. В ходе взаимодействия с пользователями данных решений специалисты компании Entensys выяснили, что в базе сайтов встречаются некоторые несоответствия ресурсов и категорий, в связи с чем было решено предоставить возможность общественности оперативно сообщать о подобных ошибках через специальную форму на корпоративном сайте компании.

«База электронных ресурсов, используемая в Entensys URL Filtering, обновляется каждый день как автоматически, так и вручную нашими сотрудниками. В такой ситуации вполне естественным является допущение минимального количества ошибок при распределении сайтов по категориям. Раньше пользователи, заметившие несоответствия в базе, обращались в саппорт через систему тикетов, куда попадают все вопросы по работе наших программных решений. Теперь же мы решили упростить данный процесс, предоставив возможность отправить запрос на изменение категории URL через специальную форму. Поступившие заявки оперативно обрабатываются нашими сотрудниками технической поддержки, » - рассказывает о новой возможности для пользователей Александр Левченко, директор компании Entensys.

Изменить категорию URL > http://usergate.ru/products/usergate/changerequest.php


Рейтинг@Mail.ru Число просмотров и посетителей за 24 часа