Vidon.RU
Лицензионный
и бесплатный софт
Домен РФ
Категории:
• Софт
• Интернет
• Игры
• Железо
Специальное предложение для лицензионных пользователей САПР компании Altium

До 31 мая текущего года компания Altium Limited предлагает всем своим лицензионным пользователям обновить старые версии программ P-CAD, Protel и Altium Designer до самой современной системы проектирования электронных устройств Altium Designer Summer 09 по специальной цене 109 000 рублей. В эту стоимость входит самая полная конфигурация программы, а также бесплатное обновление до новых версий программы в течение года.
Программа Altium Designer - это комплексный пакет разработки электронных устройств на базе печатных плат и ПЛИС, который позволяет разработчикам вести совместный проект, начиная с создания принципиальной схемы, до подготовки проектов к производству. Пользователям пакета предлагается крайне простая единая методология описания PCB- и FPGA- проектов в виде принципиальных схем. Также в НПП «Родник» сделана локализация программы Altium Designer, и теперь разработчики могут работать с ней, используя русский интерфейс.
С 1 июня 2010 года стоимость обновления старых версий программ P-CAD, Protel и Altium Designer будет существенно увеличена.
Более подробную информацию о продукте Вы можете узнать у партнера Altium Limited в России - НПП «Родник», а также на сайте производителя.

О компании Altium Limited

Компания Altium Limited (www.altium.com) является одним из ведущих разработчиков программного обеспечения для проектирования электронных устройств. Такие продукты компании, как Altium Designer (старое название Protel), P-CAD, Tasking и др. широко известны в мире и зарекомендовали себя как удобные и надежные инструменты для разработчиков электроники. Altium Limited основана в 1985 году, ее штаб-квартира расположена в городе Сидней, Австралия. Компания имеет свои филиалы в Европе, США, Японии и Китае, а также партнеров во всех основных регионах мира.

О НПП «Родник»

ЗАО НПП «Родник» (www.rodnik.ru) - системный интегратор с 1991 года (до августа 2006 года - ОАО «Родник Софт»). Поставляет законченные программно-аппаратные решения в трех основных областях: системы автоматизированного проектирования электронных устройств, промышленная автоматизация, информационные технологии и специальные проекты на основе технологий передачи данных по радиоканалу. Компания прошла сертификацию системы менеджмента качества на соответствие требованиям стандартов ГОСТ Р ИСО 9001-2001 и ГОСТ РВ 15.002-2000.


Рейтинг@Mail.ru Число просмотров и посетителей за 24 часа