Vidon.RU
Лицензионный
и бесплатный софт
Домен РФ
Категории:
• Софт
• Интернет
• Игры
• Железо
Компания Altium Limited продлила срок амнистии нелегальных пользователей

По сообщению компании Altium Limited, программа амнистии нелегальных пользователей программного обеспечения, которая действует с ноября прошлого года, будет продлена по 30 июня 2010 года включительно.

До 30 июня в рамках этой программы Вы можете легализовать нелегальные копии САПР электронных устройств P-CAD, Protel и Altium Designer путем приобретения последней версии пакета Altium Designer всего за 189 тысяч рублей, включая амнистию до конца 2010 года на каждое легализованное рабочее место.

При этом компания Altium Limited не будет предъявлять Вам никаких претензий, связанных с вопросами нелегального использования ее продуктов. В течение этого срока пользователь может использовать свои нелегальные продукты для того, чтобы без спешки сконвертировать и перенести все свои проекты и разработки в программу Altium Designer. Для более легкого перехода с одной системы на другую, пользователю будет предоставлен инструментарий для трансляции наработанных проектов из P-CAD в Altium Designer, он также бесплатно сможет пройти однодневный курс по трансляции наработанных проектов из одной программы в другую и участвовать в бесплатных интернет-конференциях (Technical Web Seminar) по этим вопросам. Кроме того, в вышеуказанную стоимость включено обновление версий (Software Assurance), в течение года пользователь бесплатно будет получать все новые версии и обновления.

Каждый участник программы получит официальный сертификат, который будет позволять ему использовать одну лицензию своего нелегального продукта (P-CAD, Protel или Altium Designer) до конца 2010 года за каждую купленную лицензию программы Altium Designer.

Программный продукт Altium Designer является комплексным пакетом разработки электронных устройств на базе печатных плат и ПЛИС, который позволяет разработчикам вести совместный проект, начиная с создания принципиальной схемы, до подготовки созданных проектов к производству.
Более подробную информацию о программе амнистии Вы можете узнать у специалистов НПП «Родник».

О компании Altium Limited

Компания Altium Limited (www.altium.com) является одним из ведущих разработчиков программного обеспечения для проектирования электронных устройств. Такие продукты компании, как Altium Designer (старое название Protel), P-CAD, Tasking и др. широко известны в мире и зарекомендовали себя как удобные и надежные инструменты для разработчиков электроники. Altium Limited основана в 1985 году, ее штаб-квартира расположена в городе Сидней, Австралия. Компания имеет свои филиалы в Европе, США, Японии и Китае, а также партнеров во всех основных регионах мира.

О НПП «Родник»

ЗАО НПП «Родник» (www.rodnik.ru) - системный интегратор с 1991 года (до августа 2006 года - ОАО «Родник Софт»). Поставляет законченные программно-аппаратные решения в трех основных областях: системы автоматизированного проектирования электронных устройств, промышленная автоматизация, информационные технологии и специальные проекты на основе технологий передачи данных по радиоканалу. Компания прошла сертификацию системы менеджмента качества на соответствие требованиям стандартов ГОСТ Р ИСО 9001-2001 и ГОСТ РВ 15.002-2000.



Рейтинг@Mail.ru Число просмотров и посетителей за 24 часа