Vidon.RU
Лицензионный
и бесплатный софт
Домен РФ
Категории:
• Софт
• Интернет
• Игры
• Железо
Компания SYSsoft получила партнерский статус VMware Solution Provider уровня Professional Partner.

Ни так давно компания SYSsoft заключила партнерское соглашение уровня Professional Partner с компанией VMware Solution Provider. Vmware – компания, занимающая руководящие позиции на рынке виртуальной инфраструктуры. Среди продуктов, производимых компанией Vmware, особой популярностью пользуются продукты: VMware Player, VMware ACE VMware Workstation, VMware VirtualCenter ,VMware Server, VMware ESX Server и др. Программное обеспечение VMware дает возможность пользователю одновременно запускать на одном компьютере несколько различных ОС, тем самым оптимизируя загрузку компьютера и его приложений и увеличивая гибкость управления.

Ни для кого не секрет, что виртуализация вычислительных ресурсов имеет, и будет иметь большое будущее в дальнейшем. Например, при использовании VMware ESX Server для того чтобы создавать виртуальные кластеры, можно одновременно повысить эффект от загрузки используемого оборудования, и соответственно снизить расходы на оборудование и администрирование, сократить количество времени затрачиваемого на восстановления системы после критического сбоя. Помимо всего прочего, виртуализация предоставляет некоторую экономию пространства и электроэнергии, необходимых для того, чтобы разместить оборудование.

О компании Syssoft :
Компания занимается поставкой на российский рынок программного обеспечения зарубежных и отечественных производителей. Сиссофт поставляет не только продукты, но и решения, подбирая для заказчиков наиболее выгодные формы поставки и варианты приобретения.


Рейтинг@Mail.ru Число просмотров и посетителей за 24 часа