Vidon.RU
Лицензионный
и бесплатный софт
Домен РФ
Категории:
• Софт
• Интернет
• Игры
• Железо
Звездные собаки Белка и Стрелка теперь и в мобильном!

Мобильный сайт (m.belka-i-strelka.ru) «Белка и Стрелка. Звездные собаки» - это не просто мобильная версия веб-сайта, содержащая подробную информацию о фильме, его создателях и главных героях, это настоящий полнофункциональный мобильный портал, который дает возможность всем пользователям мобильного интернета получить доступ к трейлерам фильма, предназначенным специально для просмотра с мобильных устройств, подобрать удобное время сеанса в ближайшем кинотеатре, а также бесплатно получить брендированный мобильный контент на свой телефон.

Мобильный сайт (m.belka-i-strelka.ru) «Белка и Стрелка. Звездные собаки» реализован на базе платформы управления мобильными сайтами WapUltima компании «Мобильная кухня», что позволило значительно упростить работу с контентом, а также предложить пользователям и поклонникам анимационного фильма дополнительный функционал, предназначенный специально для мобильных устройств.

По словам Екатерины Бычковой, PR-менеджера отдела маркетинга и дистрибьюции ЦНФ, «разработка мобильного портала - это уникальная возможность познакомить стремительно растущую аудиторию мобильного интернета с героями нашего фильма и напомнить о том, что ровно 50 лет назад произошел запуск космического корабля «Восток» с собаками Белкой и Стрелкой на борту, событие, сыгравшее важную роль для развития космической индустрии нашей страны».

«На сегодняшний день мобильный интернет является одним из самых перспективных новых медиа, влияние кризиса на которое оказалось не таким значимым, как, например, на традиционные рекламные каналы. Поэтому разработка мобильного сайта (m.belka-i-strelka.ru) для продвижения анимационного фильма «Белка и Стрелка. Звездные собаки» - это удачное маркетинговое решение киностудии «Центр национального фильма», которое даст возможность привлечь внимание к картине, при этом экономия на одном контакте с целевой аудиторией по сравнению с ТВ, прессой или «большим» Интернетом окажется весьма ощутимой. Применительно к проекту «Белка и Стрелка. Звездные собаки» особо хочется отметить, что, по самым скромным оценкам, аудитория мобильного интернета- это более 15 млн. человек, или 15 млн. потенциальных зрителей», - комментирует это событие генеральный директор компании «Мобильная кухня» Роман Радионов.

В российский прокат анимационный фильм в формате 3D «Белка и Стрелка. Звёздные собаки» выходит 18 марта 2010 года.

Справка о компании Мобильная кухня
Мобильная кухня - это творческая студия инновационных решений, где из свежих идей лучшие шеф-повара готовят самые вкусные продукты и сервисы для мобильного интернета. Компания "Мобильная кухня" основана в конце 2005 г. на базе исследовательской группы, созданной для изучения перспектив развития мобильного интернета в России. Результатом исследований стала специализированная техническая платформа для создания и управления мобильными сайтами WapUltima.

"Мобильная кухня" сегодня - это команда профессионалов, предлагающая широкий спектр услуг по иcследованию, разработке, технической поддержке и продвижению мобильных сайтов и сервисов. Среди наших клиентов - крупные российские IT компании -
Mail.ru, Playfon, ОАО Вымпелком (Beeline), Pantech, Голден Телеком.


Контактная информация
125190, г. Москва, Ленинградcкий проспект, 72 cтр. 4.
Наши телефоны: (499) 940-44-54, (499) 136-85-96
URL: http://mobikit.ru
info@mobikit.ru

Справка о студии «Центр национального фильма»
Киностудия «Центр национального фильма» является правопреемником киностудии с мировой известностью в области неигрового кино – ТПО «Центрнаучфильм», фильмы которой удостоены престижных международных призов.
История киностудии «Центрнаучфильм» начинается в 1933 году. Со дня своего основания студия сменила несколько названий: «Мостехфильм» (1933-1941), "Воентехфильм" (1941-1945), "Моснаучфильм" (1945-1966), «Центрнаучфильм» (1966-2004).

С апреля 2004 по настоящее время - киностудия «Центр национального фильма».
За это время было создано более 10 тысяч научно-популярных, технико-пропагандистских, учебных, рекламных и художественных фильмов, которые получили признание не только в нашей стране, но и за рубежом.

Контактная информация
125445, Москва, Валдайский проезд, 16
+7 (495) 234-88-38, +7 (495) 455-92-13
URL: http://cnf.ru
cnf@cnf.ru


Рейтинг@Mail.ru Число просмотров и посетителей за 24 часа