Vidon.RU
Лицензионный
и бесплатный софт
Домен РФ
Категории:
• Софт
• Интернет
• Игры
• Железо
Сенсорный ЖК-монитор Samsung LD220Z в EUCLID

Компания EUCLID объявила о начале поставок на российский рынок новой модели ЖК-монитора Samsung серии Lapfit - LD220Z.

Отличительной особенностью модели является сенсорный экран, способный одновременно распознавать несколько касаний. Благодаря яркому экрану с высокой динамической контрастностью, встроенным динамикам и сенсорному управлению новый монитор может подойти для работы как с мультимедийным ПК, так и в качестве второго дисплея ноутбука.

Конструкция Lapfit со встроенной опорой обеспечивает расположение экрана на той же высоте, где находится экран ноутбука. Регулировка угла наклона в пределах 10-40° позволяет еще точнее совместить экраны ноутбука и монитора. Это может обеспечить комфортные условия для работы.
Сенсорный ЖК-монитор Samsung LD220Z в EUCLID

Сенсорный мультитач-экран допускает управление пальцами или специальным высокоточным пером. Мультитач-технология отслеживает несколько точек нажатия и позволяет одновременным прикосновением нескольких пальцев легко менять масштаб изображений, прокручивать интернет-страницы и др.

Функционал Samsung LD220Z позволяет использовать монитор в качестве контроллера для проведения презентаций, интерактивного каталога продукции, медиагалереи или компьютера общего доступа. Кроме того, новый монитор может подойти для игр, обучающих программ, а также в качестве альбома для рисования.
Сенсорный ЖК-монитор Samsung LD220Z в EUCLID

Корпус монитора выполнен в дизайне, объединяющем все новые продукты Samsung. Модель выделяется черным глянцевым покрытием. Эргономичная конструкция корпуса разработана для максимального удобства управления сенсорным экраном. Благодаря специальной подставке на задней стороне монитор располагается на уровне стола и сохраняет устойчивость при частых прикосновениях. Кроме того, он оснащен стереодинамиками мощностью 3 Вт каждый, которые, по заявлению производителя, могут обеспечить качественное воспроизведение звука.

Основные характеристики Samsung LD220Z
Дисплей: сенсорный 21,5" W
Тип матрицы: TFT
Разрешение экрана: 1920 х 1080
Время отклика: 5 мс
Контрастность DC 70000:1
Яркость: 250 кд/м2
Углы обзора: 170/160
Аналоговый (D-Sub) и цифровой (HDMI) интерфейсы
Динамики: 3 Вт х 2 канала (подключ. по USB)
USB-концентратор: 2 порта USB 2.0.

Новинка уже доступна для заказа в компании EUCLID.


Рейтинг@Mail.ru Число просмотров и посетителей за 24 часа