Vidon.RU
Лицензионный
и бесплатный софт
Домен РФ
Категории:
• Софт
• Интернет
• Игры
• Железо
Новые антивирусные технологии «Лаборатории Касперского» интегрированы в UserGate Mail Server

Почтовый сервер UserGate, недавно выпущенный компанией Entensys, обеспечивает антивирусную проверку почтового трафика при помощи новой технологии от «Лаборатории Касперского».
При построении систем корпоративной и публичной почты одной из важнейших задач является обеспечение антивирусной проверки почтового трафика, который на сегодняшний день является одним из самых уязвимых звеньев системы безопасности компании. Entensys, осознавая важность качественной антивирусной защиты, стремится оснащать свои решения самыми передовыми технологиями и механизмами борьбы с вредоносными программами.
Компания Entensys интегрировала последнюю версию Антивируса Касперского в почтовый сервер UserGate, предназначенный для организации защищенного почтового сообщения в компаниях малого и среднего бизнеса. UserGate Mail Server позволяет организациям отказаться от использования небезопасных внешних почтовых сервисов, а встроенный модуль от «Лаборатории Касперского» поможет выстроить оптимальную защиту от всех видов вредоносных программ - вирусов, троянцев, шпионских и рекламных программ, вредоносного ПО, распространяющихся вместе с почтовыми сообщениями.
Данная интеграция стала логичным продолжением многолетнего сотрудничества между двумя компаниями. Антивирусная технология от «Лаборатории Касперского» встроена также во флагманский продукт компании Entensys - UserGate Proxy & Firewall.
Новая версия ядра «Антивируса Касперского», интегрированная в продукт UserGate Mail Server, включает в себя регулярно обновляемую базу вирусных сигнатур, эвристики для обнаружения однотипных угроз, поддержку более 4000 форматов архиваторов и упаковщиков, а также усовершенствованный эвристический модуль. Новое антивирусное ядро также отличается возросшей производительностью по сравнению с предыдущей версией. Для мгновенной реакции на появление новых угроз в «Лаборатории Касперского» действует круглосуточная аналитическая служба, где работают профессиональные вирусные эксперты. Они отслеживают «вирусную погоду» по всему миру, а также разрабатывают новые способы обнаружения и нейтрализации вредоносного ПО.
По словам Сергея Земкова, управляющего директора ЛК в России, «Лаборатория Касперского» занимает прочную позицию на рынке малого и среднего бизнеса в России. "Наши технологии отлично зарекомендовали себя для обеспечения антивирусной защиты, необходимой для этого сегмента, - говорит Сергей Земков. - Сотрудничество с такими компаниями как Entensys, с одной стороны, подтверждает высокую оценку продуктов компании и ее непревзойденную экспертизу, с другой - способствует усилению позиции «Лаборатории Касперского» на рынке - все больше бизнес-пользователей могут оценить все преимущества наших технологий".
"Наше сотрудничество с «Лабораторией Касперского» длится почти пять лет, - говорит Дмитрий Курашев, CEO компании Entensys. - Для нас важно предоставлять клиентам лучшие шлюзовые антивирусные решения, поэтому мы сотрудничаем именно с «Лабораторией». В этой связи выбор антивируса для почтового сервера UserGate Mail Server был очевидным. Особенно хочется отметить тот факт, что мы перешли на использование нового ядра от «Лаборатории Касперского», которое обеспечит более высокую производительность при антивирусной проверке".
О компании Entensys
Компания Entensys - российский разработчик программных решений в области информационной безопасности и организации доступа в сеть Интернет с многолетним опытом разработки и внедрения передовых технологий на IT-рынке. Разработки Entensys направлены на управление доступом к глобальной сети, обеспечивают сетевую защиту и оптимизацию трафика.
О «Лаборатории Касперского»
«Лаборатория Касперского» — крупнейший в Европе производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама. Компания входит в четверку ведущих мировых производителей программных решений для обеспечения информационной безопасности. Продукты компании надежно защищают компьютеры и мобильные устройства более 300 млн пользователей во всем мире, технологии используются в продуктах крупнейших мировых поставщиков программных и аппаратных решений. «Лаборатория Касперского» является группой компаний с центральным офисом в Москве, пятью региональными дивизионами и десятками локальных представительств.


Рейтинг@Mail.ru Число просмотров и посетителей за 24 часа