Vidon.RU
Лицензионный
и бесплатный софт
Домен РФ
Категории:
• Софт
• Интернет
• Игры
• Железо
«Питер Газ» продолжает внедрять СЭД «ДЕЛО»

Инжиниринговая компания "Питер Газ" приобрела дополнительные лицензии системы электронного документооборота "ДЕЛО".

ООО "Питер Газ" – постоянный клиент компании "ТЕРМИКА" (партнер ЭОС) – является специализированной инжиниринговой компанией, имеющей редкий опыт проектирования, а также постройки морских, а также сухопутных трубопроводных систем – начиная от комплексных инженерных изысканий и заканчивая вводом объектов в работу.

Стремясь к использованию в работе передовых технологий и отдавая предпочтение современным информационным системам, руководство компании ООО "Питер Газ" сделало выбор в пользу автоматизации документооборота при помощи системы "ДЕЛО".

В настоящее время в компании "Питер Газ" с помощью системы "ДЕЛО" ведется регистрация входящих, исходящих и внутренних документов. Все документы сканируются, полученные файлы прикрепляются к регистрационной карточке. А также осуществляется контроль исполнения поручений руководства компании.

Приобретение дополнительных рабочих мест обусловлено вовлечением в работу с системой "ДЕЛО" новых сотрудников, осуществляющих работу с электронными образами документов, и потребностью обеспечивать необходимый уровень конфиденциальности информации.

Отметим, что немаловажным фактором, повлиявшим на принятие руководством компании решения в пользу внедрения и увеличения масштабов использования СЭД "ДЕЛО", стала успешная работа системы "ДЕЛО" в ряде предприятий строительной отрасли, в числе которых: ООО "БалтСтройСервис", ООО "Баштехстрой", ООО "Дедал-строй", ООО "Каналстройпроект", ОАО "Мосинжстрой", ГУП "Мосстройресурс", Производственное Строительное Объединение "Казань", ООО "СК "Спецстрой – 2", ООО "СТК.СтройТехнология", ООО "Строй ПМ", ЗАО "Строймашсервис", ООО "Компания Стройиндустрия", ООО "Башспецгеострой", ЗАО "СтройКомплекс", ООО "Инкомспецстрой", ООО "Кнауф Маркетинг Новомосковск", ЗАО "МАГНУМ", ОАО "Ленгазспецстрой" и другие.

Внедрение и ввод в эксплуатацию системы электронного документооборота "ДЕЛО" значительно повышает эффективность работы компании за счет автоматизации процессов регистрации, обработки и прохождения документов, а также обеспечения непрерывного контроля исполнения управленческих решений со стороны руководства.

Все работы по внедрению системы "ДЕЛО" осуществляются специалистами партнера ЭОС – компании "ТЕРМИКА" (http://www.termika.ru/).


Рейтинг@Mail.ru Число просмотров и посетителей за 24 часа