Vidon.RU
Лицензионный
и бесплатный софт
Домен РФ
Категории:
• Софт
• Интернет
• Игры
• Железо
Новинка "Мой любимый малыш" – календарь развития вашего ребенка

Программа «Мой любимый малыш» предназначена для тех молодых мам и пап, которые хотят создать и сохранить дневник развития своего малыша.
Новинка "Мой любимый малыш" – календарь развития вашего ребенка

Случалось ли вам слышать от своих родителей о событиях из вашего детства, которые, к сожалению, им не удалось запечатлеть на фото или хотя бы записать? Безусловно, именно первый год жизни ребенка настолько насыщен событиями, что записывать все происходящее с ним просто необходимо. Однако далеко не всегда есть возможность, да и желание, возиться с многочисленными дневниками и сортировать фотографии. Программа «Мой любимый малыш» позволяет вести календарь развития вашего ребенка в первые годы его жизни, удобно структурируя взросление малыша по периодам с наглядной демонстрацией всех наиболее важных событий в жизни ребенка на данном этапе.

С программой «Мой любимый малыш» можно легко отслеживать рост и вес ребенка, а также записывать другие показатели, что позволяет контролировать процесс развития малыша. А чтобы помочь молодым родителям вырастить крепкого и здорового ребенка, в программу встроены полезные советы, основанные на современных рекомендациях врачей-педиатров.

Помимо функции контроля развития, с программой «Мой любимый малыш» очень просто создавать фото- и видео-альбомы ребенка. Программа удобно разбивает фотографии по периодам жизни, что дает прекрасную возможность наглядно оценить взросление малыша. Помимо фото- и видеоматериалов, есть возможность добавить в альбом любой другой документ. Например, аудиозапись или отсканированный рисунок ребёнка.

Программу «Мой любимый малыш» отличает продуманный интерфейс пользователя, понятный буквально с первых секунд работы с программой. Добавить новую фотографию, описать первую прогулку, посмотреть графики изменения роста и веса малыша - все это доступно в пределах одного-двух щелчков мышки.

Программа распространяется как условно-бесплатная и способна работать на всех компьютерах под управлением операционных систем Windows 98/2000/XP/Vista/7. Демонстрационная версия программы имеет ряд ограничений.


Рейтинг@Mail.ru Число просмотров и посетителей за 24 часа