Vidon.RU
Лицензионный
и бесплатный софт
Домен РФ
Категории:
• Софт
• Интернет
• Игры
• Железо
USBSpy 2.0 – инструмент для захвата, изучения и анализа USB-трафика

USBSpy 2.0 – инструмент для захвата, изучения и анализа USB-трафика

Компания Everstrike Software выпустила новую версию продукта USBSpy 2.0. Это приложение может использоваться для захвата, отображения, записи и анализа данных, которые передаются между подключенным к компьютеру USB-устройством и приложениями. Мощный и простой в эксплуатации инструмент пригодится специалистам, принимающим участие в отладке ПО, разработке драйверов устройств или проектировании нового оборудования.

USBSpy представляет собой мощную платформу для тестирования и оптимизации коммуникаций между USB-устройством и хост-системой. Одним из неоспоримых достоинств приложения является возможность мониторинга активности USB-девайсов без применения дополнительных фильтров, установки устройств и создания других искусственных препятствий, способных нарушить структуру драйвера.

Клиенты смогут провести углубленный анализ собранных данных для получения подробной информации о сетевом трафике и работе протокола. USBSpy также предоставляет ряд дополнительных возможностей, востребованных разработчиками и тестерами USB-оборудования.

Приложение работает под управлением операционных систем Windows Server 2008, Server 2003, Vista и XP. USBSpy 2.0 можно загрузить с сайта производителя.


Рейтинг@Mail.ru Число просмотров и посетителей за 24 часа