Vidon.RU
Лицензионный
и бесплатный софт
Домен РФ
Категории:
• Софт
• Интернет
• Игры
• Железо
Выпуск новой версии мобильного портала wap.playfon.ru 2.0

На данный момент бета-версия обновленного мобильного портала уже доступна абонентам сотовых сетей на территории России.

WAP.PLAYFON.RU 2.0 – это абсолютная новая концепция развлекательного мобильного портала, создавая которую, специалисты «Мобильной кухни» постарались учесть последние тенденции развития мобильного интернета и современные требования, предъявляемые к мобильным порталам, при этом максимально используя уникальный опыт одного из старейших российских провайдеров информационно-развлекательных услуг Playfon.
Базовым элементом концепции WAP.PLAYFON.RU 2.0 является интеграция посетителей портала в единое социальное пространство посредством тематических клубов, объединенных единой регистрационной формой. Единая регистрационная форма, разработанная специально для новой версии портала wap.playfon.ru и интегрированная с сервисом PLAYсash, позволяет пользователям не только участвовать в обсуждениях и давать рекомендации понравившемуся контенту, но и становиться участниками бонусных программ и подписных сервисов, а также пользоваться информационными и community сервисами такими как чат, форум, телегид, киногид, юмор, спорт и сонник.

Мобильный портал wap.playfon.ru 2.0 , реализованный на базе платформы управления мобильными сайтами WapUltima компании «Мобильная кухня» предлагает уникальный функционал не только для посетителей ресурса, но и удобные инструменты для его администраторов, модераторов и контент-менеджеров.
Как заявил директор по продажам компании Playfon Максим Якямсев: «Новый wap.playfon.ru– это квинтэссенция опыта, накопленного экспертами нашей компании за время сотрудничества с ведущими производителями устройств мобильной связи. Разработка портала совместно с командой «Мобильной кухни» позволила нам реализовать ряд инновационных решений в сфере продвижения мобильных развлекательных продуктов и услуг, часть из которых уже доступна посетителям бета-версии портала, а оставшаяся часть станет доступна в ближайших релизах».

«Работа по созданию новой версии мобильного портала совместно с такой авторитетной компанией, как Playfon - это в некоторой степени признание и нашего авторитета и того, что за 4 года с момента нашего появления мы достигли уровня, позволяющего нам успешно сотрудничать с общепризнанными лидерами этого рынка», - комментирует это событие генеральный директор компании «Мобильная кухня» Роман Радионов.

Справка о компании Playfon
Компания PlayFon - ведущий международный провайдер мобильных развлекательных услуг, предоставляющий инновационные развлекательные сервисы более 200 млн. абонентам сотовых сетей России, Украины, Казахстана, Великобритании, Германии, Швеции, Литвы и Эстонии.
Партнерство с ведущими производителями игр, среди которых Gameloft, Glu Mobile, Electronic Arts, THQ, позволило компании сформировать крупнейшее в СНГ портфолио игр для мобильных телефонов. Playfon сотрудничает с крупнейшими звукозаписывающими компаниями и музыкальными издательствами.

Контактная информация
127055, Россия, Москва,
ул. Бутырский вал д.68/70
T: +7 495 223 65 56
F: +7 495 223 65 57
URL: http://corp.playfon.ru/
E-mail: info@playfon.ru

Справка о компании Мобильная кухня
Мобильная кухня - это творческая студия инновационных решений, где из свежих идей лучшие шеф-повара готовят самые вкусные продукты и сервисы для мобильного интернета. Компания "Мобильная кухня" основана в конце 2005 г. на базе исследовательской группы, созданной для изучения перспектив развития мобильного интернета в России. Результатом исследований стала специализированная техническая платформа для создания и управления мобильными сайтами WapUltima.

"Мобильная кухня" сегодня - это команда профессионалов, предлагающая широкий спектр услуг по иcследованию, разработке, технической поддержке и продвижению мобильных сайтов и сервисов. Среди наших клиентов - крупные российские IT компании -
Mail.ru, Playfon, ОАО Вымпелком (Beeline), Pantech, Голден Телеком.


Контактная информация
125190, г. Москва, Ленинградский проспект, 80Г
Наши телефоны: (495) 258-5965 , (499) 136-8596
Факс: (495) 258-5965
URL: http://mobikit.ru
info@mobikit.ru


Рейтинг@Mail.ru Число просмотров и посетителей за 24 часа