Vidon.RU
Лицензионный
и бесплатный софт
Домен РФ
Категории:
• Софт
• Интернет
• Игры
• Железо
КБ «Огни Москвы» внедряет СЭД «ДЕЛО»

Коммерческий банк «Огни Москвы» начинает автоматизацию документооборота на базе системы «ДЕЛО», разработанной компанией «Электронные Офисные Системы» (ЭОС). Это новый клиент компании.

На первом этапе проекта, с помощью СЭД «ДЕЛО», заказчик планирует организовать регистрацию входящей и исходящей корреспонденции, а также отработать технологию перехода на электронный документооборот.

Коммерческий банк «Огни Москвы» основан 1993 г. ведущими средствами массовой информации РФ и Департаментом строительства Правительства Москвы.Банк. Банк имеет филиалы «Огни Подмосковья», «Огни Петербурга», филиалы «Пензенский» и «Тверской».

Выбор заказчиком системы «ДЕЛО», как базовой для организации документооборота обусловлен надежностью и масштабируемостью решения, учетом всех норм российского законодательства в области документооборота, а также опытом ЭОС по внедрению системы в банковской сфере. На сегодняшний день систему «ДЕЛО» выбрали Центральный Банк России, банк ВТБ 24, «Возрождение», ДельтаКредитБанк, Индустриальный банк, «Петрокоммерц», «Капитал Кредит», «Укрсоцбанк» (Украина), «Диаманд Банк» (Украина) и многие другие.


Рейтинг@Mail.ru Число просмотров и посетителей за 24 часа