Vidon.RU
Лицензионный
и бесплатный софт
Домен РФ
Категории:
• Софт
• Интернет
• Игры
• Железо
Система «ДЕЛО» внедрена в Псковской городской Думе

Псковская городская Дума начинает автоматизацию документооборота на базе системы «ДЕЛО», разработанной компанией «Электронные Офисные Системы» (ЭОС). Это новый клиент компании ЭОС. Проект ведет компания «Волшебный мир компьютеров», авторизованный дилер ЭОС в Псковской области.

На первом этапе проекта планируется, что система «ДЕЛО» будет использоваться для регистрации входящих и исходящих документов, а также для автоматизации части внутреннего документооборота Думы.

Выбор заказчиком СЭД «ДЕЛО», как базового решения по автоматизации документооборота обусловлен высокой надежностью и богатым функционалом системы, учитывающим все необходимые требования для автоматизации документооборота в органах государственной власти России.

Кроме того, в пользу выбора системы «ДЕЛО» говорит то, что это решение используется как в Совете Федерации и Государственной Думе РФ, так и в небольших сельских администрациях. Это решение выбрали Государственная Дума Астраханской области, Законодательное собрание Ульяновской области, Воронежская городская дума, Дума городского округа муниципального образования города Усолье-Сибирское, Законодательное Собрание Приморского края, Московская областная дума, Рубцовский городской Совет депутатов Алтайского края и многие другие.

Проект по автоматизации документооборота Псковской городской Думы ведет компания ФОРМОЗА (Волшебный мир компьютеров), авторизованный дилер ЭОС в Псковской области.


Рейтинг@Mail.ru Число просмотров и посетителей за 24 часа