Vidon.RU
Лицензионный
и бесплатный софт
Домен РФ
Категории:
• Софт
• Интернет
• Игры
• Железо
«На страже безопасности вашего офиса» компании Entensys и «Лаборатория Касперского»

Акция «На страже безопасности вашего офиса» приурочена к выходу нового продукта Entensys − UserGate Mail Server с интегрированным модулем от «Лаборатории Касперского», предназначенного для организации безопасного почтового сообщения в компаниях любого масштаба.

«Лаборатория Касперского» входит в четверку ведущих мировых производителей программных решений для обеспечения информационной безопасности и антивирусной защиты. Результатом длительного технологического сотрудничества между «Лабораторией Касперского» и компанией Entensys стало внедрение во все программные решения Entensys шлюзового модуля Антивирус Касперского для проверки трафика на все известные вредоносные программы.

Антивирусная проверка почтового и интернет-трафика является одной из критических задач обеспечения информационной безопасности офиса. Встроенный в UserGate Proxy & Firewall и UserGate Mail Server шлюзовой антивирусный модуль от «Лаборатории Касперского» производит проверку всех передаваемых данных по различным протоколам и анализирует их на наличие вирусов и других вредоносных программ.

В рамках акции всем пользователям, приобретающим электронные либо коробочные (издание 1С:Дистрибуция) версии UserGate Proxy & Firewall или UserGate Mail Server в течение первого квартала 2010 года, предоставляется 30% скидка на встроенный антивирусный модуль на основе технологий «Лаборатории Касперского». Скидка также распространяется на продление годовой подписки.

UserGate Proxy & Firewall — это комплексное решение для организации общего доступа в Интернет из локальной сети, учета трафика и защиты корпоративной сети от внешних угроз.

UserGate Mail Server — полнофункциональный, удобный в настройке и доступный по цене высокопроизводительный почтовый сервер, который обеспечивает блокировку нежелательной почты, максимальную защиту от спама и двойную антивирусную проверку входящего трафика.

По всем вопросам, связанным с участием в акции, обращайтесь по электронному адресу sales@usergate.ru.


Рейтинг@Mail.ru Число просмотров и посетителей за 24 часа