Vidon.RU
Лицензионный
и бесплатный софт
Домен РФ
Категории:
• Софт
• Интернет
• Игры
• Железо
«Доктор Веб»: увидимся на CeBIT

«Доктор Веб» в третий раз принимает участие в этой крупнейшей выставке IT достижений. В этом году компанию будут представлять эксперты из московского офиса, ведущие разработчики антивирусных программ семейства Dr.Web из Санкт-Петербурга, а также специалисты дочернего предприятия «Доктор Веб» в Германии – компании Dr. Web (Antivirus) Deutschland GmbH. 16-17 марта планируется пребывание на выставке автора легендарного российского антивируса – Игоря Данилова.

На CeBIT разработчики «Доктор Веб» представят новые решения компании: Dr.WEB AV-Desk (онлайн-сервис для комплексной защиты корпоративных сетей любого масштаба, бета-версия), Антивирус Dr.WEB для серверов MS Exchange (бета-версия), Антиспам Dr.WEB для Windows\Unix и другие новинки.

Для посетителей стенда специалисты компании подготовили презентацию нового решения Dr.WEB AV-Desk. По всем продуктам, представленным на выставке «Доктор Веб», посетители могут получить специально подготовленные информационные материалы.

В рамках деловой программы компанией также запланированы встречи со своими многочисленными зарубежными партнерами.

Стенд компании «Доктор Веб», выдержанный в лучших корпоративных традициях, будет расположен в павильоне №6, стенд J12 (сектор IT-Security).


Рейтинг@Mail.ru Число просмотров и посетителей за 24 часа