Vidon.RU
Лицензионный
и бесплатный софт
Домен РФ
Категории:
• Софт
• Интернет
• Игры
• Железо
Новый Steelhead Mobile 3.0 от Riverbed для удаленных пользователей

Компания OCS, официальный дистрибьютор компании Riverbed в России, объявляет о выходе новой версии решения Steelhead Mobile 3.0 от Riverbed для оптимизации работы удаленных пользователей.
Новый Steelhead Mobile 3.0 от Riverbed для удаленных пользователей

Riverbed – ведущий мировой производитель устройств-оптимизаторов WAN-трафика. Применение этих устройств в территориально-распределенных сетях позволяет уменьшать объем трафика между филиалами, виртуально расширяя существующий канал в несколько раз. Используемые алгоритмы позволяют снизить "болтливость" протоколов, уменьшить задержки в канале и ускорить работу приложений.

Steelhead Mobile 3.0 - это продолжение линейки мобильных оптимизаторов от Riverbed, предназначенных для ускорения обмена данными между удаленными (мобильными) пользователями и центральным офисом. Это решение позволяет сотрудникам, работающим вне офиса (в командировках или на дому), получать данные из офиса также быстро, как будто они находятся в локальной сети.

Riverbed в новой версии Steelhead Mobile 3.0 продолжает совершенствовать оптимизацию Windows (в том числе Windows 7) и других приложений Microsoft. Также теперь доступна поддержка 64-битных систем.

Ожидается, что теперь работа WEB-приложений может быть быстрее от 20 до 60 раз. Используя уникальные алгоритмы обработки данных, в новой версии Mobile 3.0 удалось повысить степень сжатия и оптимизации HTTP и HTTPS на уровне приложений.

Вместе с Steelhead Mobile 3.0, Riverbed вводит новый функционал Branch Warming. Он позволяет воспользоваться оптимизированными данными конкретного пользователя для ускорения работы всех пользователей в сети, применяющих оптимизацию Riverbed.


Рейтинг@Mail.ru Число просмотров и посетителей за 24 часа