Vidon.RU
Лицензионный
и бесплатный софт
Домен РФ
Категории:
• Софт
• Интернет
• Игры
• Железо
Сетевой медиацентр PowerZest HD-301 уже в России

На российский рынок выходит мультимедийный сетевой плеер PowerZest HD-301 производства тайваньской компании HoneyWld. PowerZest HD-301 – это сетевой (Wi-Fi и Ethernet) медиацентр стандарта Full HD. Он предназначен для получения, хранения, передачи и воспроизведения всех медиа-контента (аудио, видео, фото) в составе локальной сети либо в связке с телевизором и другими электронными устройствами. Одно это устройство заменяет стационарный плеер, компьютер, внешний накопитель и сетевое хранилище данных.
Сетевой медиацентр PowerZest HD-301 уже в России

Проигрыватель поддерживает внушительное количество видео-, аудио- и графических форматов, среди которых есть и .mkv (Matroska). Кроме того, прямая связь с Интернетом позволяет выводить на телевизоре программы Web TV. Оснащенный процессором и быстрой операционной системой (Linux), PowerZest HD-301 может работать без связи с компьютером, закачивая фильмы и другие файлы с помощью торрент-клиента, сохраняя их на собственном жестком диске и воспроизводя их на телевизоре или проекторе. Устройство также поддерживает автоматическую раздачу торрент-файлов.

PowerZest HD-301 поставляется в двух модификациях: с жестким диском и без него. Второй вариант позволяет подобрать и установить жесткий диск необходимой емкости. Пополнять хранилище медиафайлов можно самыми разными способами: через Интернет, по локальной сети, с внешних носителей по USB и USB Host.

Встроенный Wi-Fi модуль имеет поддержку «n» протокола - это новый скоростной протокол, разработанный специально для передачи медиа контента со скоростью до 300 Мбит/c. Выход мультимедийного проигрыватея нового поколения планировался на сентябрь этого года. Но реально PowerZest HD-301 появился в России только сейчас. PowerZest HD-301 предлагается по рекомендованной розничной цене 10150 рублей.


Рейтинг@Mail.ru Число просмотров и посетителей за 24 часа