Vidon.RU
Лицензионный
и бесплатный софт
Домен РФ
Категории:
• Софт
• Интернет
• Игры
• Железо
EVGA и NVIDIA готовят новую двухчиповую видеокарту на Хеллоуин

Обычно на Хеллоуин принято наряжаться в костюмы привидений или вампиров и пугать окружающих. Однако столь солидным компаниям, как EVGA и NVIDIA, такое легкомысленное поведение не пристало. Вместо этого компании совместными усилиями организуют в кампусе NVIDIA, расположенном в Санта-Кларе, штат Калифорния, презентацию для 300 счастливчиков, в ходе которой будет представлена некая новая видеокарта.
EVGA и NVIDIA готовят новую двухчиповую видеокарту на Хеллоуин

Сообщается, что новая графическая карта EVGA оснащена двумя видеопроцессорами и является неким симбиозом моделей GeForce GTS 250 и GeForce GTX 275. То есть данный адаптер станет решением с двумя разными видеочипами G92 и GT200b. Первый из них предназначен для реализации технологии PhysX и расчета физики в видеоиграх, а второй будет отвечать за графическую составляющую. Таким образом, это будет, вероятно, первая подобная комбинация двух разных GPU на одной печатной плате.
EVGA и NVIDIA готовят новую двухчиповую видеокарту на Хеллоуин

Название новой двухчиповой видеокарты от EVGA, а также ее стоимость пока остаются неизвестными. Ожидается, что данный ускоритель займет место между моделями GeForce GTX 285 с 1 и 2 Гб памяти, стоящими от 349 до 419 долларов. Также предполагается, что данная карта составит конкуренцию новым моделям ATI Radeon HD 5850 и 5870.


Рейтинг@Mail.ru Число просмотров и посетителей за 24 часа