Vidon.RU
Лицензионный
и бесплатный софт
Домен РФ
Категории:
• Софт
• Интернет
• Игры
• Железо
"Учебный Центр MERLION" по запросу Microsoft разработал курс по Windows 7

Специально по заказу корпорации Microsoft "Учебный Центр MERLION" разработал обучающий курс по недавно вышедшей новой версии ОС - Windows 7.
Операционная система Windows 7, которая совсем недавно была представлена на рынке, содержит в себе множество улучшений. Многие новшества были разработаны исходя из поступающих предложений от пользователей всего мира. Сегодня продукт пришел в Россию.

Специалисты "Учебного Центра MERLION" одни из первых получили возможность заранее подробно исследовать новинку и по запросу самой корпорации разработать электронную обучающую программу.
"Учебный Центр MERLION" по запросу Microsoft разработал курс по Windows 7

Разработанный курс дает возможность в краткие сроки ознакомиться со всеми характеристиками и возможностями новой операционной системы, ее отличиями и преимуществами по отношению к предыдущим версиям ОС Vista и XP. Курс включает в себя большое количество интерактивных упражнений и увлекательной анимации.

После прохождения обучения учащемуся предоставляется возможность проверить свои знания с помощью итогового теста.

Эксперты "Учебного Центра MERLION" четко отслеживают все самые последние тенденции в области компьютерных технологий, поскольку стремятся максимально быстро предоставлять пользователям самые актуальные и необходимые обучающие программы.


Рейтинг@Mail.ru Число просмотров и посетителей за 24 часа