Vidon.RU
Лицензионный
и бесплатный софт
Домен РФ
Категории:
• Софт
• Интернет
• Игры
• Железо
OCZ пополнила линейку Z-Drive новым SSD с PCI-интерфейсом

Компания OCZ решила пополнить линейку своих SSD накопителей с интерфейсом PCI-Express новым продуктом. Новинка получила название Z-Drive m84 и использует для подключения к системе интерфейс PCIe x8. Накопитель построен на NAND памяти с многоуровневыми ячейками и обладает встроенным RAID контроллером.
OCZ пополнила линейку Z-Drive новым SSD с PCI-интерфейсом
Твердотельный накопитель Z-Drive m84 является достаточно надежным решением, среднее время бесперебойной работы которого составляет миллион часов. Анонсированы три версии Z-Drive m84 с емкостью 256 Гб, 512 Гб и 1 Тб. При этом скорость чтения и записи данных у двух старших моделей достигает 870 и 780 Мб/с, а у версии с емкостью 256 Гб аналогичные показатели составляют 750 и 650 Мб/с соответственно.

SSD накопитель Z-Drive m84 оптимизирован для использования в системах для редактирования медиаконтента, геймерских компьютерах и рабочих станциях. Устройство снабжено трехлетней гарантией и должно появиться в продаже в ближайшие несколько недель. О цене накопителя ничего не говорится, но обещается, что он будет дешевле прочих решений с аналогичной производительностью.


Рейтинг@Mail.ru Число просмотров и посетителей за 24 часа