Vidon.RU
Лицензионный
и бесплатный софт
Домен РФ
Категории:
• Софт
• Интернет
• Игры
• Железо
Журнал BYTE присвоил решению Panda BusinesSecure 2006 звание ‘Рекомендованный продукт’

Panda BusinesSecure 2006 с технологией TruPreventTM было названо “Рекомендованным продуктом’ в обзоре, опубликованном журналом BYTE. Журнал определил BusinesSecure как “завершенную систему защиты, которая предлагает значительно больше возможностей, чем обычный антивирус”. Также особо отмечается “простое администрирование и управление политикой безопасности с помощью AdminSecure” - консоли управления безопасностью от Panda Software.

Функции консоли – это один из наиболее заметных успехов реализации продукта, по словам BYTE: “В результате мы получаем инструмент безопасности, с помощью которой можно очень легко администрировать и отслеживать защитные решения, установленные на компьютерах в корпоративной сети”.

AdminSecure отображает информацию “очень наглядно, что позволяет с сразу определить общий статус безопасности сети”.

“Panda обратила особое внимание на защиту производительности системы, разработав решение с низким уровнем потребления ресурсов, которое обеспечивает высокую производительность системы за счет использования технологий, позволяющих распределять нагрузку и задачи по проверке среди нескольких процессоров”, - отмечает журнал.

“Другая важная функция – это система установки, которая была разработана специально для использования в больших сетях с низкой пропускной способностью”, - рассказывает BYTE.

“После установки зашиты, вы сможете получать постоянное отображение активной защиты для каждого сетевого компьютера, а также сможете контролировать политику безопасности, которая должна применяться для ПК” сообщает BYTE, и добавляет: “Защита также может применяться для сотрудников, которые часто ездят в командировки и работают с ноутбуками, подключенными к интернету”.

ClientShield с технологией TruPreventTM - это решение, разработанное Panda Software для защиты сетевых компьютеров. Данная утилита является частью решения BusinesSecure. Журнал сообщает, что “ClientShield обеспечивает эффективную защиту от всех видов угроз для файловых серверов, ПК и рабочих станций. Как и все остальные утилиты от данного производителя, ClientShield обеспечивает всестороннюю защиту от вирусов, червей, шпионского ПО, спама, троянов и т.д”.

Panda BusinesSecure 2006 с технологией TruPrevent™ - идеальное решение для небольших компаний и компаний среднего размера, которым необходимо простое, мобильное решение для обеспечения IT-безопасности. Решение BusinesSecure является очень простым в установке и управлении благодаря централизованной административной консоли. С помощью этой консоли вы можете удаленно управлять защитой всех компьютеров в компании, включая рабочие станции и файловые сервера. Благодаря технологии превентивной защиты TruPrevent™, BusinesSecure не только очищает сетевые компьютеры от вирусов, спама, фишинга и программ-шпионов, но также производит и фильтрацию сетевого трафика для защиты от вторжений.

Для получения более подробной информации по данным продуктам посетите www.viruslab.ru.


Рейтинг@Mail.ru Число просмотров и посетителей за 24 часа