Vidon.RU
Лицензионный
и бесплатный софт
Домен РФ
Категории:
• Софт
• Интернет
• Игры
• Железо
Android-смартфон HTC Tattoo - в России в октябре

Компания HTC представила свой новый Android-смартфон HTC Tattoo,известный ранее под кодовым названием HTC Click, несколько дней назад. Теперь стали известны первые подробности его появления на российском рынке. HTC Tattoo представляет собой модель, нацеленную на широкий круг пользователей. Это второй смартфон с мобильным интерфейсом HTC Sense, в рамках которого вся информация организована вокруг контактов, что делает работу с ними более простой и естественной. Звонки, сообщения электронной почты, SMS, фотографии и обновления статуса доступны в едином интерфейсе.
Android-смартфон HTC Tattoo - в России в октябре
Новый стильный HTC Tattoo, небольшой и довольно компактный, он легко помещается в руке или в кармане. Отдельной изюминкой является возможность создавать внешний вид смартфона соответственно своим вкусам и настроению, заказывая уникальные сменные панели, либо созданные по их собственному дизайну, либо выбирая среди уже существующих вариантов дизайна на специальном сайте.

С HTC Tattoo доступны мобильные приложения Google: карты Google, Поиск, GMail и Android Market, откуда пользователи смогут загрузить множество популярных приложений и игр. Функциональность включает 2,8-дюймовый сенсорный QVGA экран, 3,2-мегапиксельную камеру, 3,5 мм разъем для наушников и расширяемую, благодаря картам microSD, память.

В России HTC Tattoo будет доступен в октябре, о цене устройства компания обещает сообщить дополнительно. Официально в Россию будет поставляться модель серого цвета.


Рейтинг@Mail.ru Число просмотров и посетителей за 24 часа