Vidon.RU
Лицензионный
и бесплатный софт
Домен РФ
Категории:
• Софт
• Интернет
• Игры
• Железо
AMD выпустила медиакомбайн ATI All-In-Wonder HD

Компания AMD сообщила о выпуске нового представителя забытого семейства медикомбайнов ATI All-In-Wonder. Анонсированное устройство получило название All-In-Wonder HD и поступит в продажу в конце следующего месяца.

AMD выпустила медиакомбайн ATI All-In-Wonder HD


Карты ATI All-In-Wonder совмещают возможности дискретного видеоадаптера и ТВ-тюнера. Последний представитель данной серии, All-In-Wonder X1900, появился на рынке в 2006 году - еще до того, как AMD приобрела канадского разработчика графических процессоров ATI. И вот, спустя полтора года, AMD, наконец, обновила семейство All-In-Wonder.

В основу устройства All-In-Wonder HD положен чип ATI R600 с тактовой частотой ядра 725 МГц, произведенный по 55-нанометровой технологии. Новинка поддерживает программный интерфейс Microsoft DirectX 10.1, а также интерфейс PCI Express 2.0. Медиакомбайн снабжен разъемом HDMI и портом dual-link DVI-I.

All-In-Wonder HD обеспечивает аппаратное ускорение обработки видео в форматах MPEG-2, VC-1 и H.264, а интегрированный ТВ-тюнер позволяет принимать сигналы как аналогового телевидения, так и цифровые трансляции высокой четкости (HDTV). Входящее в комплект поставки программное обеспечение позволяет осуществлять запись ТВ-программ по таймеру, конвертировать видеоролики в нужный формат для последующего воспроизведения на портативных устройствах и пр.

В продажу медиакомбайн All-In-Wonder HD поступит по ориентировочной цене в 200 долларов. О возможных сроках поставок новинки на территорию Российской Федерации пока ничего не известно.


Рейтинг@Mail.ru Число просмотров и посетителей за 24 часа