Vidon.RU
Лицензионный
и бесплатный софт
Домен РФ
Категории:
• Софт
• Интернет
• Игры
• Железо
ASBIS начинает прием онлайн-заказов на корпоративные лицензии Microsoft

Москва, 29 октября 2007 г. – Российское подразделение международного холдинга ASBIS, лидера в области дистрибуции IT-компонентов на рынках ЕМЕА, объявило о запуске нового автоматизированного модуля по размещению заказов на лицензии Open License корпорации Microsoft.

Модуль значительно упрощает для реселлеров процедуру размещения заказов и предоставляет партнерам компании Асбис следующие преимущества:
• круглосуточная возможность размещения партнерами компании Асбис заказов на корпоративные лицензии из любой точки мира, в которой есть доступ к сети Интернет;
• сокращение временных и операционных затрат на размещение заказов: модуль исключает возможность отправки некорректно оформленных заказов;
• модуль позволяет партнерам компании Асбис в любой момент времени, легко и быстро, получать информацию о текущем статусе заказа;
• партнер получает возможность формировать единый архив своих заказов на корпоративные лицензии, размещенные в компании Асбис.

До сегодняшнего дня единственным каналом размещения заказов на корпоративные лицензии Open License у любого дистрибутора является электронная почта. Размещение может быть успешным только в случае ее бесперебойной работы, присутствия менеджера по продажам на рабочем месте, наличия у него возможности обработать заказ именно сейчас.

В ряде случаев подобная схема приводила к потере заказа, несвоевременному получению его дистрибутором и, соответственно, задержке в размещении заказа. Cо стороны партнера необходимо было наличие специально обученных сотрудников для обработки большого количества Excel-файлов, заполнение которых для оперативного и успешного размещения заказа должно быть абсолютно безошибочным. Наличие любой, даже самой незначительной, ошибки увеличивало срок размещения заказа, как минимум, на сутки.

Получение информации о статусе заказа также было неудобно для партнера, которому приходилось направлять дистрибутору уточняющие запросы, совершать телефонные звонки и т.д.

Автоматическое формирование архива всех заказов на корпоративные лицензии в существовавшей схеме было невозможно, либо требовало ручной обработки большого массива данных.

Таким образом, очевидно, что автоматический модуль размещения заказов, разработанный компанией АСБИС, предоставляет реселлерам простоту и удобство в работе, экономит их время. Для того, чтобы иметь возможность воспользоваться преимуществами модуля, достаточно подписать договор и получить доступ к B2B порталу компании АСБИС.

По вопросу подписания договоров можно обратиться в любой офис компании АСБИС в России или направить запрос по адресу горячей линии ms@asbis.ru.

Работа с модулем не требует специальных навыков. Любые вопросы по его использованию можно адресовать на горячую линии olp@asbis.ru.


Рейтинг@Mail.ru Число просмотров и посетителей за 24 часа