Vidon.RU
Лицензионный
и бесплатный софт
Домен РФ
Категории:
• Софт
• Интернет
• Игры
• Железо
«Гуглофоны» Acer появятся во второй половине текущего года

По информации портала Digitimes, в тендере на сборку Android-коммуникаторов компании Acer участвуют два крупнейших тайваньских OEM-производителя мобильных телефонов –– Arima Communications и Compal Communications.


«Гуглофоны» Acer появятся во второй половине текущего года


Вероятнее всего, контракт будет подписан с последней компанией; Arima Communications уже получила заказ на выпуск четырех коммуникаторов Acer под управлением ОС Windows Mobile –– DX900, F900, M900 и X960.

Анонс первых устройств Acer на базе программной платформы компании Google состоится во второй половине текущего года. Правда, пока тайваньцы не определился с их количеством: может быть, на рынок будет выведено два «гуглофона», а может –– один. По имеющимся данным, в основу грядущих моделей ляжет аппаратная платформа американской корпорации Qualcomm.

Что же касается загадочных коммуникаторов C1, E1, F1 и L1, информация о которых то и дело всплывает в Сети, то они работают под управлением Windows Mobile. Эти аппараты будут представлены примерно тогда же, когда и Android-устройства.


Рейтинг@Mail.ru Число просмотров и посетителей за 24 часа