Vidon.RU
Лицензионный
и бесплатный софт
Домен РФ
Категории:
• Софт
• Интернет
• Игры
• Железо
На российском рынке появились 16-канальные цифровые видеорегистраторы Smartec с расширенными сетевыми возможностями

Новые видеорегистраторы способны одновременно записывать видео со всех 16 видеоканалов со скоростью 400 к/с при разрешении CIF (25 к/с на канал), что позволяет детально просматривать архивный видеоматериал в режиме реального времени. При необходимости видеорегистратор допускает выбрать разрешение 2CIF или D1 индивидуально для каждого канала, что обеспечивает более высокое качество записи. Помимо видеозаписи STR-1687 может осуществлять и аудиозапись через 8 аудиовходов, расположенных на его задней панели, а через аудиовыход к устройству можно подключить колонки для прослушивания поступающего звукового сигнала.

Благодаря удачному сочетанию характеристик, STR-1687 может стать достойной платформой для построения средних и крупных систем видеонаблюдения, к которым предъявляются серьезные требования по надежности и качеству записи. Новый видеорегистратор может осуществлять одновременно видеозапись, просмотр «живого» видео, воспроизведение видеоархива, резервное копирование и передачу видео по сети. При этом STR-1687 предоставляет оператору возможность настраивать все параметры записи, включая разрешение каждого канала в отдельности. Для удобства оператора видеорегистратор может осуществлять поиск видеофрагментов по дате, событию или времени (в том числе и в графическом режиме).

Для наращивания объема памяти видеорегистраторы этой серии позволяют установить еще 2 дополнительных HDD, а через три порта USB 2.0 подключить внешние устройства DVD-RW, Flash Drive, а также HDD для архивирования. Благодаря этому, размер жесткого диска в 250 Гб, который поставляется в комплекте с STR-1687, можно увеличить до 1 Тб. При подключении хотя бы одного дополнительного жесткого диска вы можете воспользоваться функцией резервной видеозаписи, а для записи видеофрагментов на CD-диск использовать встроенный в видеорегистраторы CD-RW.

Управление поворотными камерами через видеорегистратор можно осуществлять с помощью кнопок, расположенных на лицевой панели STR-1687, или ИК-пульта, входящего в комплект поставки. Для подключения к приемнику телеметрии купольной камеры STR-1687 оснащен интерфейсом RS-232. Чтобы обеспечить удобство удаленного управления через видеорегистратор подключенными к нему поворотными камерами, вы можете дополнительно приобрести пульт STT-CN3R1, а также управлять камерами удаленно по сети посредством программного обеспечения ISNET.

Предотвращение сбоев в работе STR-1687 осуществляется за счет поддержки протокола S.M.A.R.T., который позволяет отслеживать текущее состояние жестких дисков видеорегистратора непрерывно. В случае угрозы сбоя в работе накопителя (перегрева или поломки) видеорегистратор заблаговременно предупредит оператора, и это поможет избежать потери данных. Кроме того, эти видеорегистраторы могут работать в режиме зеркальной записи, когда параллельно с текущей записью осуществляется резервное копирование видео на второй жесткий диск.


Рейтинг@Mail.ru Число просмотров и посетителей за 24 часа