Vidon.RU
Лицензионный
и бесплатный софт
Домен РФ
Категории:
• Софт
• Интернет
• Игры
• Железо
Новые версии Panda Antivirus 2007 и Panda ClientShield, совместимые с Windows Vista, уже в продаже

Благодаря этим продуктам потребители и корпоративные пользователи, желающие перейти на новую операционную систему, смогут не отказываться от решений защиты, которыми они пользуются в настоящий момент. Пользователи, которые уже установили Panda Antivirus 2007 или Panda ClientShield могут скачать новые, совместимые с Vista, версии этих продуктов автоматически и бесплатно.

Чтоб держать своих клиентов в курсе совместимости решений с Windows Vista, Panda Software создала “Информационный центр Windows Vista” по адресу . По этой ссылке пользователи найдут информацию о совместимости продуктов Panda Software с новой операционной системой. Они также смогут скачать бета версии и финальные версии продуктов Panda Software, поддерживающих Windows Vista.

Panda Antivirus 2007 – это самый легковесный антивирус из потребительской продуктовой линейки Panda Software. Это новое, простое в использовании решение обеспечивает завершенную защиту от известных и неизвестных Интернет-угроз с минимальным потреблением системных ресурсов. Новый Panda Antivirus 2007 сделан для домашних пользователей, чьи привычки пользования Интернетом не требует всех функций комплексного решений безопасности. По этой причине, продукт был разработан по принципу "установил и забыл", автоматически защищая систему с момента установки.

Panda ClientShield с технологией TruPreventTM – это глобальное решение безопасности для рабочих станций в корпоративных окружениях. Устанавливаемое на компьютеры, это высокопроизводительное, низкопотребляющее решение защищает от вирусов, червей, троянцев и всех остальных типов вредоносного ПО. Оно также способно отфильтровывать спам и блокировать шпионские программы, дозвонщики и другие хакерские утилиты. Администрирование простое и быстрое, благодаря интеграции с консолью AdminSecure, помогающей максимально снизить время обновлений и, тем самым, риск заражения корпоративных рабочих станций. Оно содержит предупреждающую технологию TruPreventTM, способную обнаруживать и блокировать неизвестные угрозы.


Рейтинг@Mail.ru Число просмотров и посетителей за 24 часа