Vidon.RU
Лицензионный
и бесплатный софт
Домен РФ
Категории:
• Софт
• Интернет
• Игры
• Железо
MSI N275GTX Twin Frozr: мощная видеокарта с эффективной системой охлаждения

Компания MSI пополнила линейку видеоадаптеров на базе чипов nVidia новой моделью, получившей название N275GTX Twin Frozr.
MSI N275GTX Twin Frozr: мощная видеокарта с эффективной системой охлаждения


Акселератор выполнен на основе графического контроллера GeForce GTX 275 с 240 потоковыми процессорами. Тактовая частота ядра чипа составляет 633 МГц; на плате установлено 896 Мб памяти GDDR3 с 448-битной шиной. Поддерживаются программные интерфейсы Microsoft DirectX 10 и OpenGL 3.1, а также технологии PhysX, PureVideo HD и 3-Way SLI. Видеокарта рассчитана на установку в слот PCI Express x16 2.0.

Ускоритель N275GTX Twin Frozr оснащен высокоэффективной системой охлаждения, в конструкции которой применены два вентилятора и пять тепловых трубок. Скорость вращения кулеров автоматически регулируется в зависимости от температуры GPU, что обеспечивает эффективный отвод тепла при низком уровне шума. Разработчики подчеркивают, что двухвентиляторная конструкция обеспечивает повышенную надежность, поскольку в случае поломки одного из кулеров второй продолжит выполнять возложенную на него функцию.

Дополнительную стабильность при работе новой видеокарты обеспечивают твердотельные конденсаторы, примененные на печатной плате вместо электролитических.


Рейтинг@Mail.ru Число просмотров и посетителей за 24 часа