Vidon.RU
Лицензионный
и бесплатный софт
Домен РФ
Категории:
• Софт
• Интернет
• Игры
• Железо
ASUS пополнит линейку Eee PC ультратонким нетбуком Shell

Компания ASUS разрабатывает очередной нетбук семейства Eee PC. На этот раз разработчики готовят ультратонкую модель с 10-дюймовым дисплеем, ориентированную на премиум-сегмент, поэтому устройство вряд ли сможет похвастаться низкой ценой. По предварительной информации, нетбук, получивший название Shell, появится в продаже в апреле и будет стоить от 486 до 572 долларов США, в зависимости от комплектации.

ASUS пополнит линейку Eee PC ультратонким нетбуком Shell


Технические характеристики нетбука Shell производитель держит в секрете, сообщая лишь, что они превосходят параметры имиджевого нетбука Eee PC S101, представленного в конце прошлого года. Напомним, что в ноутбуке Eee PC S101 применен энергетически эффективный процессор Intel Atom с тактовой частотой 1,6 ГГц, объем оперативной памяти составляет 1 Гб, а для хранения данных используется твердотельный накопитель (SSD) емкостью от 16 до 64 Гб.

Кстати, в апреле свой ультратонкий нетбук, по слухам, должна выпустить и компания Acer, которая также пока не слишком охотно делится информацией о новинке. Нетбук Acer, который пополнит линейку Aspire One, носит рабочее название Slimline и оснащается дисплеем с диагональю 10 дюймов.


Рейтинг@Mail.ru Число просмотров и посетителей за 24 часа