Vidon.RU
Лицензионный
и бесплатный софт
Домен РФ
Категории:
• Софт
• Интернет
• Игры
• Железо
IT – кризисное решение

«Время финансовой нестабильности» - так долгое время журналисты говорили о кризисе. Сейчас мы уже уверенно называем вещи своими именами, а вот уверенности в завтрашнем дне у многих становится всё меньше. И почти каждый человек уже чувствовал, что такое кризис, на своей шкуре. Как с ним бороться? – думают уже долго, а вот как пережить с достоинством? – вопрос более интересный. Если вы имеете малый или средний бизнес, хотите развивать его и при этом экономить, уже есть решение – переход на IT- технологии.
Главный плюс внедрения новых информационных технологий - это возможность реально экономить уже сегодня. Подобные программы нацелены на автоматизацию работы вашего предприятия, а это значительно ускоряет решение многих производственных задач, требует меньшего штата сотрудников. А во время финансовой нестабильности это особенно актуально.
«Покупать сложное и дорогое программное обеспечение в период кризиса рискованно, - отмечают специалисты компании «УралСофтСервис», занимающийся разработкой ПО именно для малого и среднего бизнеса. - На внедрение серьезных продуктов могут уйти месяцы, а в кризис такое может позволить себе далеко не каждое предприятие. Поэтому мы и делаем ставку на разработку доступных программ, недорогих, но весьма достойных аналогов. К примеру, средняя стоимость программы для автоматизации автошкол на языке «Delphi» - 8-10 т.р., при этом программа исключает доработку (имеет закрытый код). Мы же предлагаем программу за 5 т.р. и создаем ее специально для Вас, делаем ее простой и удобной в пользовании. Ведение учета курсантов и документооборот в автошколах теперь будет достигать автоматизма».
Грамотный подход к IТ – технология позволяет также значительно экономить время и деньги. Если раньше работник, например менеджер, долго искал нужные документы, то сейчас все необходимое будет объединено в базы данных, а о предстоящих встречах программа Вам отдельно напомнит. Кстати, эту программу также можно купить «УралСофтСервисе». Любые подобные программы созданы специально для работников определенной сферы, максимально удобны и просты. А при сегодняшней текучести кадров поиск нового сотрудника не составит труда, а время его обучения значительно сократится. Да и сам штат сотрудников можно будет переформировать, ведь та работа, которую раньше выполняли два-три человека, сейчас с легкостью сможет выполнить один.
IT-программы для работы вашего бизнеса – это своеобразное IT- кризисное решение. Вот так с кризисом надо бороться – грамотно и с умом. И тогда не только получится «устоять на ногах», но и экономить и развиваться.

Автор: Алина Шангареева

Компания «УралСофтСервис» - доступные IT технологии для малого и среднего бизнеса!
www.k-uss.ru



Рейтинг@Mail.ru Число просмотров и посетителей за 24 часа