Vidon.RU
Лицензионный
и бесплатный софт
Домен РФ
Категории:
• Софт
• Интернет
• Игры
• Железо
«ДЕЛО» - лучшее отечественное решение в номинации СЭД

По итогам конкурсного отбора лучших отечественных решений, проведенного Аналитическим Центром при Правительстве РФ совместно с Минкомсвязи России, СЭД «ДЕЛО» заняла первое место в номинации «Системы электронного документооборота».
Согласно официальной документации, цель конкурсного отбора - определить цифровые решения и практики, рекомендуемые для тиражирования в регионах. Для участия в конкурсе было получено 300 заявок, из которых 221 решение прошло предварительный отбор и было оценено по разработанной методике. Решения рассматривались по 12 номинациям. Решения-финалисты, набравшие высокие баллы, далее были оценены конкурсной комиссией. В состав комиссии вошли представители Минкомсвязи (в качестве наблюдателей), Аналитического центра при правительстве РФ, НИУ «Высшая школа экономики», АНО «Цифровая экономика», Совета по развитию цифровой экономики при Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, руководители региональных органов исполнительной власти, ответственные за цифровую повестку.
СЭД «ДЕЛО» - отечественное тиражное решение, обеспечивающее все необходимое для автоматизации работы с документами, задачами и процессами их обработки. Система традиционно сочетает подтвержденную надежность и отказоустойчивость, простоту обслуживания и применение актуальных технологических решений. СЭД «ДЕЛО» успешно эксплуатируется в организациях любого размера, организационно-правовой формы и профиля деятельности. Общее количество пользователей СЭД «ДЕЛО» превышает 1 000 000 человек из более 7000 организаций. Функциональность системы регулярно обновляется. Так, в недавно выпущенной версии «ДЕЛО» 19.6 расширены возможности для организации территориально-распределенной работы и взаимодействия с внешними системами.
Согласно опубликованной информации по итогам конкурса, решения-победители будут предложены для включения в разрабатываемый Минкомсвязью России Банк цифровых решений и практик, рекомендуемых к тиражированию в субъектах Российской Федерации.
Грамоту можно посмотреть у нас на сайте https://www.eos.ru/upload/medialibrary/125/125e52853eeeb64071e1dd61c31b4c06.png


Рейтинг@Mail.ru Число просмотров и посетителей за 24 часа