Vidon.RU
Лицензионный
и бесплатный софт
Домен РФ
Категории:
• Софт
• Интернет
• Игры
• Железо
ECM-продукты и мобильные решения ЭОС на DigEn Forum by DOCFLOW: универсальные инструменты для «цифрового» управления

23 мая в Москве при организационной поддержке проекта DOCFLOW состоится конференция-выставка DigEn Forum (Digital Enterprise Forum by DOCFLOW). Компания «Электронные Офисные Системы», постоянный участник мероприятий DOCFLOW, выступает на этой конференции партнером секции «Поддержка оперативной деятельности, автоматизация внутреннего документооборота и бизнес-процессов», где представит доклад, а также примет участие в выставке программных решений и технологий, которая будет развернута во время проведения DigEn Forum.

В этом году традиционное всероссийское мероприятие по электронному документообороту и управлению информационными ресурсами, которое ежегодно проводил информационно-аналитический проект DOCFLOW, пройдет в новом формате. По словам организаторов, площадка Digital Enterprise Forum by DOCFLOW подготовлена для бизнес-заказчиков уровня руководителей и призвана показать, как различные информационные решения помогут достигнуть конкурентного преимущества в меняющейся среде.
Конференции проекта DOCFLOW уже много лет демонстрируют расстановку сил на российском рынке корпоративной автоматизации и являются площадкой для профессиональных дискуссий компаний-ведущих игроков этого сегмента. В этом году участники DigEn Forum будут обсуждать актуальные стратегии и практики управления «цифровым предприятием», а свои технологии на форуме покажут крупнейшие производители и поставщики решений в области автоматизации управления.
Компания «Электронные Офисные Системы» участвует в тематических конференциях DOCFLOW с самого начала их проведения. Секция, на которой ЭОС в этом году представляет экспертный доклад, является одной из самых насыщенных по количеству выступлений и числу участников. Предметом дискуссии здесь станут новые тренды в обработке информации, управлении процессами и корпоративным контентом.
В блоке «Автоматизация документооборота» Александр Осипов, Product Marketing Manager системы EOS for SharePoint, в докладе «Электронный документооборот и только? Спасибо, но...?» расскажет о новой концепции, которая сегодня реализуется в ECM-продуктах ЭОС. Уход от автоматизации только участка документооборота в сторону процессного подхода, акцент на интеллектуальной обработке информации, интеграция с разнообразными сторонними решениями, максимально адаптируемый под пользователя и дружелюбный интерфейс, кроссплатформенность и мобильность – об этих и многих других идеях, реализуемых в продуктовой линейке ЭОС, Александр Осипов будет говорить в своем выступлении.
Воплощение этих трендов на практике можно будет увидеть на демо-стенде ЭОС – B4. Каждый год показывая на конференциях DOCFLOW новинки продуктовой линейки, ЭОС и в этом году не обманет ожидания посетителей форума. На конференции-выставке DigEn Forum мы представим новейшие версии систем EOS for SharePoint, «ДЕЛО», а также мобильные решения.
В частности, вниманию участников форума будет предложена обновленная версия системы EOS for SharePoint – 4.2. При подготовке релиза EOS for SharePoint 4.2 разработчики не только улучшили функциональность и еще больше повысили производительность, но и серьезно поработали в направлении улучшения юзабилити и удобства работы пользователей. Так, в новой версии доработан интерфейс рабочих мест, расширен перечень стандартных отчетов и аналитические возможности системы в целом. Кроме этого, в EOS for SharePoint 4.2 появились дополнительные возможности индивидуальной настройки интерфейса под особенности бизнес-процессов и должностные роли пользователей. В карточках документов, проектов и задач теперь можно настраивать отображаемые элементы, убирать все лишнее и представлять информацию именно в том виде, который будет более удобен или целесообразен. Также в числе нововведений версии 4.2 – возможности визуального отображения движения документа и прохождения бизнес-процессов. Посетители стенда ЭОС на выставке DigEn Forum смогут увидеть, как работают все эти обновления на практике, и задать вопросы нашим специалистам.

Конференция пройдет в Конгресс парке гостиницы «Украина» (Москва, Кутузовский пр-т 2/1, стр. 6, станция метро «Киевская»). Начало регистрации посетителей – 08.30. Подробнее о мероприятии можно прочитать на сайте форума.


Рейтинг@Mail.ru Число просмотров и посетителей за 24 часа