Vidon.RU
Лицензионный
и бесплатный софт
Домен РФ
Категории:
• Софт
• Интернет
• Игры
• Железо
ББР Банк обеспечил безопасность рабочих станций с помощью решения Лаборатории Касперского

Деятельность финансовых организаций связана с использованием различного рода персональных данных, их обработкой и хранением. Для максимальной защиты от внутренних и внешних информационных угроз банки предъявляют повышенные требования к информационной безопасности. ББР Банк в этом вопросе не исключение. Банк ориентирован преимущественно на кредитование и расчетно-кассовое обслуживание предприятий малого и среднего бизнеса. Кроме того банк имеет пять филиалов, а также 16 дополнительных офисов по всей России.

Для обеспечения надежности работы всех подразделений и офисов в ББР Банке на протяжение нескольких лет используется решение Kaspersky Total Security. Оценив все преимущества данного продукта ИТ-руководство банка приняло решение о продлении срока действия лицензий. По средствам конкурса в качестве поставщика лицензий была выбрана компания COMPAREX, которая ранее являлась держателем предыдущего контракта.

На сегодняшний день благодаря решению Kaspersky Total Security в ББР Банке осуществляется контроль электронной почты, интернет-трафика и сетевых взаимодействий, а единая консоль управления позволяет администраторам наблюдать за соблюдением безопасности на всех устройствах организации, что очень важно с учетом территориальной распределенности подразделений. В настоящий момент в организации используется группа продуктов от Лаборатории Касперского, благодаря чему централизованно защищены файловые и почтовые сервера, интернет-шлюзы, а также рабочие станции.


Рейтинг@Mail.ru Число просмотров и посетителей за 24 часа