Vidon.RU
Лицензионный
и бесплатный софт
Домен РФ
Категории:
• Софт
• Интернет
• Игры
• Железо
UserGate Web Filter стал победителем SC Awards Europe в номинации Best Web Content Management Solution

Компания Entensys стала второй российской компанией, удостоенной престижной награды SC Magazine Awards Europe 2015, победив со своим продуктом UserGate Web Filter в номинации «Best Web Content Management Solution». Вручение наград состоялось вечером 2 июня в Лондоне.

UserGate Web Filter обошел других финалистов - Trustwave Secure Web Gateway, Websense Triton AP-Web и Barracuda Web Filter. Российские продукты ранее никогда не побеждали в данной номинации. Эта награда подтверждает высокое качество новой линейки продуктов Entensys, построенных на новой архитектуре, к которой, кроме UserGate Web Filter, относится UserGate UTM. «Наши продукты обладают множеством преимуществ и основаны на инновационном подходе к разработке сетевых решений, — прокомментировал получение награды директор Entensys Дмитрий Курашев. — Это позволяет максимально эффективно бороться с современными угрозами и анализировать контент. В прошлом году мы были в числе финалистов SC Awards, что уже было большим успехом. Теперь мы стали победителями, опередив ряд крупных и известных компаний. SC Magazine является, я считаю, самым авторитетным и профессиональным изданием в области ИТ-безопасности и эту награду мы получили только потому, что разработали уникальный, современный и востребованный продукт».

В отчете жюри конкурса, сказано, что «хотя Entensys и менее известен, чем другие лауреаты, именно решения этой компании обеспечивают высококачественную интернет-фильтрацию, а также наилучшим образом адаптированы для масштабирования и использования в крупных проектах».

Конкурс SC Awards пользуется широким признанием не только в Европе, но и за ее пределами. В нем принимают участие эксперты, работающие в области информационной защиты предприятий, а также компании-разработчики инновационных технологий для обеспечения IT-безопасности.

Полный список победителей и финалистов доступен на сайте - http://www.scawardseurope.com/winners/.


Рейтинг@Mail.ru Число просмотров и посетителей за 24 часа