Vidon.RU
Лицензионный
и бесплатный софт
Домен РФ
Категории:
• Софт
• Интернет
• Игры
• Железо
Финишная прямая актуализации в KIEV.UA

Администратор домена . UA сообщает об окончании открытого этапа актуализации регистрационных данных в домене KIEV.UA. Доменные имена, не прошедшие процедуру актуализации с 01 июня 2007 переведены в состояние HOLD и их работоспособность может быть восстановлена регистрантом в течении двух календарных месяцев.
Для актуализации доменного имени, переведенного в состояние HOLD регистранту необходимо обратиться к официальным регистраторам.

Делегирование доменных имен, регистрационная информация которых не актуализируется регистрантом до 01 августа 2007 информация, будет отменено и домен станет свободным для новой регистрации.

Процедура актуализации регистрационных данных проводилась проводилась с 15 марта 2007 года по 31 мая 2007 года в связи с введением новых Правил домена KIEV.UA.

За период открытого этапа актуализации были актуализированы данные о 47 523 доменах, переведен в состояние HOLD 19 238 доменов, удален – 2771 домен (по состоянию на 1 июня 2007 года). Окончательные результаты процедуры актуализации станут известны 01 августа 2007 года по окончании периода HOLD.


Рейтинг@Mail.ru Число просмотров и посетителей за 24 часа