Vidon.RU
Лицензионный
и бесплатный софт
Домен РФ
Категории:
• Софт
• Интернет
• Игры
• Железо
Продан самый дорогой в истории домен?

Вторичный рынок доменов заинтриговал интернет-общественность: по информации некоторых источников, продан самый дорогой домен за всю историю вторичного рынка - Poker.com. За него предлагали $22 млн и $27 млн, но завершилась ли сделка успешно и кто стал владельцем домена, пока неизвестно.

Недавно был продан домен Poker.de – компания Partypoker.com заплатила за него 695 тыс. евро (около 950 тыс. долларов).

Эксперты считают, что домены, связанные с покером, будут пользоваться популярностью, потому что и сам онлайн-покер привлекает все больше и больше пользователей. А компания e21.com на этой волне уже проанонсировала продажу доменных имен, созвучных с популярной карточной игрой - europeanpoker.com, pokerweek.com, americanpoker.com, casinopoker.com, pokermag.com, vpoker.com, pokerjackpot.com, chelseapoker.com, pokermachine.com, biggestpoker.com, pokerwarehouse.com, nationalpoker.com, pokerinvitation.com и pokertogether.com.

Рейтинг самых дорогих доменов недели на вторичном рынке, опубликованный Dnjournal.com, между тем, сенсационными суммами не отличается. Домен, занявший первую строчку, - AMT.com – продан за $100 тыс. На втором месте домен, написанный корейскими иероглифами, за него новый владелец заплатил $36 194. Домен Geisha.com занял третью строчку и стоил $28 777. На четвертом месте домен DE.TV, в частной сделке он куплен за $21 500.


Рейтинг@Mail.ru Число просмотров и посетителей за 24 часа