Vidon.RU
Лицензионный
и бесплатный софт
Домен РФ
Категории:
• Софт
• Интернет
• Игры
• Железо
Infor представляет программу обновления UpgradeX

Infor, лидирующий поставщик программных приложений для бизнеса, обслуживающий более 70 000 пользователей, представил UpgradeX — простое и предсказуемое решение для обновления локальных версий продуктов через Infor Business Cloud.

В отличие от большинства разработчиков ПО, предлагающих «облачные» продукты, несопоставимые с локальными версиями, Infor позволяет клиентам трансформировать свою существующую систему напрямую до версии Infor10x, развернутой в «облаке».

Клиенты сразу же ощутят преимущества удобного пользовательского интерфейса и мощного отраслевого функционала, который поможет отказаться от предыдущих доработок и обеспечит более глубокую аналитику и простую интеграцию.

С помощью UpgradeX можно перенести имеющиеся локальные решения в «облака», превратив их в приложения, совместимые с Infor 10x. Это значительно снизит расходы и риски, минимизирует перерывы в работе, связанные с локальным развертыванием. Infor будет управлять приложениями для своих клиентов, обеспечивая текущую и упреждающую поддержку, обучение и обновление до новейших версий, а также предоставляя инструменты отчетности.

Цитата Infor
«Современный бизнес развивается чрезвычайно быстро. С программным обеспечением, которому шесть, семь или десять лет очень трудно держаться в ногу со временем. Стоит ли компаниям так рисковать? — говорит Стефан Шолл (Stephan Scholl), президент Infor. — В нашем портфолио есть социальные, мобильные, «облачные» и аналитические инструменты, которые могут помочь развитию компаний. Программа UpgradeX позволит более оперативно и экономически эффективно перейти от старых локальных решений к современным «облачным» приложениям, обслуживание, поддержку и обновление которых Infor берет на себя».

Глубокий и надежный отраслевой функционал, интегрированный в приложения, позволит организациям адаптировать систему, минуя цепочку обновлений, приводящих к перерывам в работе.

Клиенты, использующие сейчас локальные версии продуктов, могут перейти к модели использования ПО по подписке и начать перемещение своих данных в «облако» после небольшого единовременного установочного платежа. UpgradeX уже доступен для пользователей Infor LN, Infor M3, Infor Lawson, Infor SyteLine и Infor EAM.


О компании Infor
Infor меняет способ публикации и использования информации внутри компании,
помогает 70 000 пользователей в 194 странах мира оптимизировать бизнес-процессы, ускорять рост и быстро приспосабливаться к изменяющимся потребностям бизнеса. Infor предлагает быстрые, глубоко специализированные приложения и программные комплексы для различных отраслей промышленности и бизнеса, разработанные с использованием передовых технологий, обеспечивающих высокий комфорт для пользователей и гибкие варианты развертывания, позволяющие клиентам выбирать между «облачными», локальными и смешанными сервисами. Узнать больше о компании Infor можно на сайте www.infor.com

В число клиентов Infor входят:
19 из 20 крупнейших аэрокосмических компаний
12 из 13 высокотехнологичных компаний
10 из 10 крупнейших фармацевтических компаний
21 из 25 крупнейших сетей доставки в сфере здравоохранения США
16 из 20 крупнейших городов США
84 из 100 крупнейших поставщиков автомобильной промышленности
31 из 50 крупнейших промышленных дистрибьюторов
5 из 9 крупнейших пивоваренных компаний


Рейтинг@Mail.ru Число просмотров и посетителей за 24 часа