Vidon.RU
Лицензионный
и бесплатный софт
Домен РФ
Категории:
• Софт
• Интернет
• Игры
• Железо
Infor назначает на пост финансового директора Николь Анасенес

Infor, лидирующий поставщик программных приложений для бизнеса, обслуживающий долее 70 000 клиентов, объявляет о назначении Николь Анасенес (Nicole Anasenes) на должность финансового директора компании. Анасенес, вошедшая в команду Infor в этом месяце, и подчиняющаяся непосредственно исполнительному директору Чарльзу Филлипсу (Charles Phillips), будет базироваться в штаб-квартире компании на Манхэттене.

«Широкий спектр навыков в области бизнеса и финансов, которыми обладает Николь, поможет Infor на следующем этапе глобальной экспансии. Несмотря на то, что Infor уже имеет клиентов в более чем 200 странах мира, десятикратное расширение продуктовой линейки дает нам шанс выйти на новые рынки и территории, расширив партнерскую сеть в каждой стране, — сказал исполнительный директор Infor Чарльз Филлипс. — Кроме этого, опыт Николь поможет усилить стратегию Infor по продвижению недавно запущенной программы обновления UpgradeX, предлагающей пользователям локальных версий продуктов переход на облачные приложения за фиксированный взнос в 55 000 долларов».

Ранее Анасенес занимала посты вице-президента и финансового директора в бизнес-подразделении промежуточного ПО компании IBM, где она помогла значительно улучшить операционную эффективность и одновременно запустить и развить новые направления бизнеса, такие как безопасность и мобильные приложения, а также участвовала в интеграции нескольких поглощенных компаний. Кроме этого она работала в должности вице-президента и финансового директора бизнес-подразделения облачных технологий IBM, способствуя становлению направления облачных вычислений в этой компании, а также директором по развивающимся рыкам в IBM Global Technology Services.

Анасенес имеет диплом MBA от Wharton School Университета Пенсильвании и степень бакалавра Нью-Йоркского Университета.

Анасенес — четвертая женщина в команде топ-менеджеров Infor. Кроме нее руководящие посты в компании занимают главный операционный директор Пэм Мерфи (Pam Murphy), старший вице-президент по глобальной поддержке Мэрилон Макгиннис (Marylon McGinnis) и старший вице-президент по глобальному управлению лицензиями и техническому обслуживанию Мэри Трик (Mary Trick). Ранее в этом году Infor представил внутреннюю инициативу по карьерному продвижению женщин Women’s Infor Network, которая выражается в поддержке профессионального развития женщин внутри компании.


О компании Infor
Infor меняет способ публикации и использования информации внутри компании,
помогает 70 000 пользователей в 194 странах мира оптимизировать бизнес-процессы, ускорять рост и быстро приспосабливаться к изменяющимся потребностям бизнеса. Infor предлагает быстрые, глубоко специализированные приложения и программные комплексы для различных отраслей промышленности и бизнеса, разработанные с использованием передовых технологий, обеспечивающих высокий комфорт для пользователей и гибкие варианты развертывания, позволяющие клиентам выбирать между «облачными», локальными и смешанными сервисами. Узнать больше о компании Infor можно на сайте www.infor.com

В число клиентов Infor входят:
19 из 20 крупнейших аэрокосмических компаний
12 из 13 высокотехнологичных компаний
10 из 10 крупнейших фармацевтических компаний
21 из 25 крупнейших сетей доставки в сфере здравоохранения США
16 из 20 крупнейших городов США
84 из 100 крупнейших поставщиков автомобильной промышленности
31 из 50 крупнейших промышленных дистрибьюторов
5 из 9 крупнейших пивоваренных компаний


Рейтинг@Mail.ru Число просмотров и посетителей за 24 часа