Vidon.RU
Лицензионный
и бесплатный софт
Домен РФ
Категории:
• Софт
• Интернет
• Игры
• Железо
Широкоформатные решения HP работают в библиотеках Санкт-Петербурга

В ЦБС Красногвардейского района Санкт-Петербурга входит 13 библиотек, предлагающих жителям удобные пространства для организации клубов по интересам и языковых курсов. В библиотеках сети регулярно проходят культурные мероприятия, презентации книг, литературные и поэтические вечера.

Решение о покупке принтера HP Designjet T1300 ePrinter было принято в связи с необходимостью регулярно печатать постеры и баннеры с информацией о запланированных мероприятиях и приближающихся событиях. Принтер прост и удобен в использовании, не требует предварительного обучения оператора, что идеально подходит для ЦБС. Ее сотрудники быстро убедились в преимуществах собственного широкоформатного принтера, позволяющего оперативно и экономически выгодно печатать яркие информационные материалы.

«Широкоформатные принты — отличный способ проинформировать наших посетителей о книжных новинках, акциях и мероприятиях, а также хороший вариант оформления интерьеров и фасадов библиотек, — говорит Нелли Гоманова, IT директор ЦБС. — За время эксплуатации принтера мы оценили понятный интерфейс, подробную пошаговую инструкцию, отображаемую на дисплее, удобную работу с флэш-карты, отличное качество и хорошую скорость печати».

Принтер не только помогает ЦБС быстро и эффективно оформлять интерьеры библиотек, но и расширяет ассортимент услуг печатью чертежей и плакатов заказчиков. Печать файлов форматов TIFF, JPEG и PDF напрямую с USB-накопителя, простая удаленная печать и обмен документами через интернет с помощью технологии HP Designjet ePrint & Share(1) , делают принтер доступным для широкой публики, расширяя спектр услуг библиотечной системы.

«Принтеры HP Designjet расширяют печатные возможности компаний и частных лиц за счет современных и простых в использовании технологий, — говорит Александр Жажков, менеджер по бизнесу Designjet, HP Russia. — С помощью HP Designjet T1300 ePrinter, Санкт-Петербургская ЦБС может печатать постеры и баннеры своими силами, экономя время и деньги, ввести новую услугу для посетителей, печатая широкоформатную продукцию на коммерческой основе».

HP Designjet T1300 ePrinter сочетает высокую производительность (до 103 отпечатков формата А1 в час) с фотографическим качеством 6-цветных отпечатков и великолепным воспроизведением тонких линий и мелкого текста. Большой цветной сенсорный дисплей демонстрирует подсказки, обеспечивает предварительный просмотр печатаемого изображения и помогает при скачивании файлов из Сети с помощью технологии HP Designjet ePrint & Share(1). Принтер поддерживает загрузку двух рулонов одновременно и имеет встроенный обрезчик, что гарантирует комфортную работу с различными форматами и видами носителей.

Дополнительную информацию об HP Designjet можно найти на сайте http://www8.hp.com/ru/ru/products/designjet-printers/index.html, в сервисе YouTube на канале www.youtube.com/hpgraphicarts, на Facebook www.facebook.com/HPdesignersи и в Твиттере www.twitter.com/hpgraphicarts. С дополнительной информацией о ЦБС можно ознакомиться на сайте kr-cbs.ru/.


О компании HP
Компания HP создает новые возможности для того, чтобы технологии приносили максимальную пользу людям, компаниям, правительству и обществу в целом. Будучи крупнейшей технологической компанией в мире, НР объединяет портфель продуктов HP, который включает в себя принтеры, персональные компьютеры, программное обеспечение, а также ИТ-услуги и решения, которые помогают решать задачи заказчиков. С дополнительной информацией о компании HP (NYSE, Nasdaq: HPQ) можно ознакомиться на сайте www.hp.ru.


Рейтинг@Mail.ru Число просмотров и посетителей за 24 часа