Vidon.RU
Лицензионный
и бесплатный софт
Домен РФ
Категории:
• Софт
• Интернет
• Игры
• Железо
COMPAREX и qWell подписали контракт Microsoft Enterprise Agreement

На сегодняшний день филиалы ГК qWell расположены во всех крупных городах России, штат сотрудников насчитывает несколько тысяч сотрудников.

qWell, как крупнейшая компания, предъявляет высокие требования к стандартам оснащения предприятия компьютеными технологиями, а также юридической чистоты используемого программного обеспечения. Чтобы более полно и эффективно отвечать потребностям клиентов и оптимизировать бизнес-процессы в Группе компаний, перед ИТ-руководством ГК qWell встала задача полной унификации и систематизирования всего программного обеспечения Microsoft.

В результате между ИТ-денартаментом qWell и специалистами компании COMPAREX было достигнуто соглашение о подписании программы копроративного лицензирования Microsoft Enterprise Agreement. Данная программа позволяет решать текущие задачи по лицензированию ПО по всей организации, в том числе и региональных представительствах и оптимизировать ИТ-бюджет за счет рассрочки платежей и фиксирования цен на весь период действия соглашения.
Главным преимуществом для qWell стала программа поддержки Microsoft – Software Assurance. Благодаря данной программе компания всецело развивает свою информационную инфраструктуру за счет регулярных централизованных обновлений программным продуктов, пакету дополнительных опций, включая право на новые версии, бесплатные ваучеры на обучение в тренинг-центрах, круглосуточную техническую поддержку.
В результате заключенного соглашения компания qWell упростила схему лицензирования, наладила контроль за лицензиями всего компьютерного парка по всем аффилированным лицам, в том числе и в других регионах, снизила финансовую нагрузку и оптимизировала затраты за счет рассрочки платежей и фиксирования цен на период действия соглашения. Кроме того, соглашение Enterprise Agreement обеспечивает компании соответствие версий используемого программного обеспечения и, как следствие, существенно снижает юридические, бизнес и технологические риски использования программного софта.


Рейтинг@Mail.ru Число просмотров и посетителей за 24 часа