Vidon.RU
Лицензионный
и бесплатный софт
Домен РФ
Категории:
• Софт
• Интернет
• Игры
• Железо
HP представила потребительский планшет на базе Android

Планшет HP Slate7 с диагональю экрана 17,8 см (7 дюймов) и весом всего 368 г, является идеальным по удобству и надежности персональным помощником, имеющим стальную окантовку и мягкую на ощупь заднюю поверхность серого или красного цвета. Кроме того, это первый на рынке планшет, имеющий встроенную технологию Beats Audio, которая обеспечивает качественное и богатое звучание, обеспечивая ни с чем несравнимое удовольствие при прослушивании музыки.

HP Slate7 предоставляет доступ к сервисам Google, среди которых Google Now, Google Search, Gmail, YouTube, Google Drive и Google+ Hangouts для организации многопользовательских видеочатов, а также для доступа к программам и цифровому контенту через магазин приложений Google Play.

«Чтобы удовлетворить растущий интерес к планшетным компьютерам со стороны потребителей и компаний, HP создает линейку устройств в различных форм-факторах, поддерживающих разные операционные системы, — сказал Альберто Торрес, старший вице-президент Mobility Global Business Unit, HP. — Наша новая модель HP Slate7 на ОС Android, это отличное устройство начального уровня для персонального использования, в то время как революционный корпоративный планшет HP ElitePad на Windows® 8 — идеальное решение для компаний и организаций. Обе модели имеют тот уровень сервиса и поддержки, который пользователи ожидают получить с устройством HP».

Ассортимент планшетов HP находится в ведении недавно сформированного глобального бизнес-подразделения Mobility Global Business Unit, история которого началась в сентябре 2012 года с прихода Альберто Торреса. Торрес перешел в HP из компании Nokia, где занимал должность исполнительного вице-президента и отвечал за платформу и продукты MeeGo.

Подключайся и наслаждайся
Оснащенный 2-х ядерным процессором ARM Dual Core Cortex-A9 с частотой 1,6 ГГц, планшет HP Slate7 отличается достойной производительностью и быстротой отклика. Встроенные беспроводные технологии позволяют иметь постоянный доступ к электронной почте, интернету и ключевым приложениям, а дисплей с широкими углами обзора, выполненный по технологии High-aperture-ratio Field Fringe Switching (HFFS) обеспечивает комфортное отображение документов, игр, фотографий и видео, даже при ярком дневном свете.

Планшет HP Slate7 имеет 3-мегапиксельную камеру на задней панели и VGA камеру для видеозвонков и конференций на фронтальной панели.

С приложением HP ePrint пользователи могут легко распечатывать документы, находясь в пути, а встроенные фирменные функции позволяют печатать напрямую из большинства приложений. Для быстрой передачи файлов планшет оснащен портом microUSB. Пакет фирменных приложений от HP включает все, что необходимо для продуктивной работы и развлечений.

Традиционно, HP предлагает пользователям линейку простых и доступных приложений и ресурсов, которые помогают максимально эффективно использовать возможности HP Slate7. В дополнение к исчерпывающей телефонной и онлайн поддержке, пользователи имеют возможность расширить стандартную гарантию, купив сервисный пакет HP Care Pack. Покупатели HP Slate7 могут защитить свои инвестиции 2-летним пакетом HP CarePack или добавить дополнительную защиту на случай повреждений (ADP).

Более подробная информация об HP Slate7 доступна на сайте www.hp.com/slate.






Рейтинг@Mail.ru Число просмотров и посетителей за 24 часа