Vidon.RU
Лицензионный
и бесплатный софт
Домен РФ
Категории:
• Софт
• Интернет
• Игры
• Железо
Infor выпускает Interaction Advisor на платформе Salesforce для усиления процессов принятия решений


Комментарии к новости
• «На современном высоко конкурентном рынке возможность быстро ответить персональным сообщением и связаться с клиентом с использованием многоканальных коммуникаций, включая мобильные сети и социальные медиа, является необходимым условием для роста и устойчивости бизнеса, – сказал MJ Краббе-Барберс (MJ Crabbe-Barbers), директор по маркетингу CRM продуктов Infor. Пользователи Salesforce теперь имеют широкие возможности управления сложными задачами, возникающими при синхронизации перекрестных продаж и программ удержания клиентов в рамках множества точек контактов и мобильных платформ с помощью Infor Epiphany Interaction Advisor для Salesforce. Это решение позволяет сохранить драгоценное время, обеспечивает надежность и увеличивает соотношение принятых предложений, а значит и прибыль. Корпоративные приложения будущего ориентированы на социальные медиа, мобильны и позволяют всегда оставаться на связи, – говорит Рон Хаддлстон (Ron Huddleston), старший вице-президент Salesforce.com по ISV & Channel. – Такие партнеры как Infor усиливают мощь платформы Salesforce, открывая клиентам доступ к инструментам, необходимым для успеха в эпоху социальных медиа».

Основные характеристики продукта
Приложение Interaction Advisor комбинирует архивные, персональные и контекстные данные для создания клиентских профилей в реальном времени, которые используются для предугадывания предпочтений и поведения клиентов в будущем. Комбинируя аналитические прогнозы и кросс-канальные бизнес-правила, Interaction Advisor обеспечивает высокую эффективность предложений прямо налету, в момент общения с потенциальным клиентом. Более того, используя обратную связь в виде отслеживания откликов, приложение оценивает результат каждой итерации и адаптируется для повышения эффективности каждого последующего шага.
Благодаря тому, что Interaction Advisor – полностью «облачное» приложение с простой навигацией, построенное на платформе Salesforce, и имеет удобный интерфейс, предоставляющий информацию в консолидированной, интуитивно понятной форме, пользователи получают доступ к полезным данным и мощной функциональности, помогающим принимать наилучшие коммуникационные решения быстрее.

О платформе Salesforce и AppExchange
Платформа Salesforce - одна из самых мощных и популярных «облачных» платформ для построения социальных и мобильных «облачных» приложений. Она лежит в основе Salesforce CRM, более чем 2,3 миллионов приложений, созданных клиентами. и более чем 1700 приложений, разработанных партнерами в ее экосистеме. Социальные приложения, построенные на платформе Salesforce, могут распространяться и популяризироваться через сервис AppExchange, принадлежащий salesforce.com.

О компании Infor
Компания Infor – ведущий поставщик корпоративного программного обеспечения и услуг. Компания помогает более чем 70 000 клиентов оптимизировать операционную деятельность и стимулировать рост. Подробную информацию о компании можно получить по ссылке www.infor.com.


Рейтинг@Mail.ru Число просмотров и посетителей за 24 часа