Vidon.RU
Лицензионный
и бесплатный софт
Домен РФ
Категории:
• Софт
• Интернет
• Игры
• Железо
COMPAREX и «Трансойл» подписали трехлетний контракт Microsoft Enterprise Agreement Subscription

«Трансойл», как крупнейшая компания, предъявляет высокие требования к внутренним стандартам оснащения предприятия последними технологиями, а также юридической чистоты используемого программного обеспечения. Кроме того, после реструктуризации сервисных активов и преобразованию в группу компаний перед «Трансойлом» встала задача полной унификации и систематизирования всего программного обеспечения Microsoft.

В результате переговоров специалистов COMPAREX и ИТ-департамента «Трансойла» выбор был сделан в пользу данной программы корпоративного лицензирования, которая позволит «Трансойлу» решить текущие задачи и оптимизировать ИТ-бюджет засчет рассрочки платежей и фиксирования цен на весь период действия соглашения.

Также в рамках соглашения «Трансойлу» предоставляется пакет дополнительных бесплатных услуг по программе SoftwareAssurance – универсальный механизм обновления программных продуктов, а также пакет бесплатных услуг и инструментов, которые способствуют эффективному планированию, разработке и внедрению новых продуктов и решений, обучению -сотрудников, сокращению затрат на техническую поддержку.

Заключенное соглашение упростит управление парком имеющихся у компании «Трансойл» лицензий, поможет обеспечить соответствие версий используемого программного обеспечения и, как следствие, существенно снизит операционные и технологические риски использования программного софта, что в конечном счете благоприятно отразиться на развитии ИТ-инфраструктуры организации.

В дополнение к заключенному соглашению EAS специалисты по лицензированию COMPAREXначинают внедрение подходящих практик управления программными активами на базе методологии SoftwareAssetManager (SAM). Данный процесс позволит правильно работать с программным обеспечением на каждом этапе их жизненного цикла, эффективно применять ресурсы ИТ-подразделений и значительно эффективнее планировать стратегическое развитие ИТ-инфраструктуры.



О компании «Трансойл»
Группа «Трансойл» [Moody’s Ba3, прогноз – «стабильный»] – ведущая российская частная группа компаний, состоящая изодноименной транспортной и четырех сервисных компаний, позволяющих управлять технической эксплуатацией локомотивов и подвижного состава. В состав Группы «Трансойл» входят ООО «Транспортный лизинг», ООО «Транссервис», ООО «Трансойл-Сервис», ООО «ВРК «Купино».

Стратегия Группы «Трансойл» нацелена на повышение эффективности модели бизнеса, рост парка и расширение номенклатуры перевозимых грузов.
Структура региональной сети компании, состоящая из 10 филиалов и представительств, обеспечивает высокое качество обслуживания клиентов на всей территории Российской Федерации, Монголии, Финляндии, стран Прибалтики, СНГ и Восточной Европы.
По состоянию на 30 июня 2012 года рыночная доля компании в сегменте грузовых железнодорожных перевозок нефти и нефтепродуктов составляет 22%.
Официальный сайт компании: http://www.transoil-spb.ru/


Рейтинг@Mail.ru Число просмотров и посетителей за 24 часа