Vidon.RU
Лицензионный
и бесплатный софт
Домен РФ
Категории:
• Софт
• Интернет
• Игры
• Железо
DOCFLOW Украина 2012: ЭОС и партнеры на ключевом событии рынка управления корпоративным контентом

Киев вновь готовится принять ведущих представителей СЭД/ECM-сообщества Украины и ее соседей: 19 сентября в Национальном центре делового и культурного сотрудничества «Украинский дом» (ул. Крещатик, 2) состоится Восьмая научно-техническая конференция-выставка по электронному документообороту и управлению бизнес-процессами DOCFLOW Украина 2012.
DOCFLOW Украина вот уже 8 лет является главным событием украинского рынка систем электронного документооборота и управления бизнес-процессами. Конференция-выставка стала главной специализированной площадкой для диалога между производителями и «потребителями» решений. В этом году в форуме традиционно примут участие ведущие украинские и зарубежные IT-компании: разработчики программного обеспечения, фирмы-производители оборудования, системные интеграторы, а также эксперты и специалисты отрасли.
Компания «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) в сотрудничестве с украинскими партнерами - компаниями НетКомТекнолоджи (НКТ) и G2A SOFT представят на выставке объединенную экспозицию решений для организации электронного документооборота, ЕСМ-систем и мобильных приложений для работы с документами.
Ведущие специалисты трех компаний познакомят посетителей с последними версиями продуктов, разработанных ЭОС. Учитывая тенденции рынка и актуальные потребности бизнес-сообщества Украины, было решено сделать особый акцент на презентациях систем ЕСМ-класса - EOS for SharePoint и eDocLib. Именно ECM-решения стали «брендом года» как для коммерческого сектора, так и для государственных структур, и потенциальные клиенты, посетив стенд, смогут поближе познакомиться с этими популярными продуктами компании ЭОС.
Традиционно не будет обойден вниманием и «классический» документооборот – посетители смогут познакомиться с флагманским продуктом ЭОС – лидером рынка СЭД «ДЕЛО». Специалисты представят новую версию СЭД, а также продемонстрируют разнообразные мобильные решения для работы с документами, ориентированные на сотрудников любого уровня, в том числе на руководителей. Будут предложены мобильные решения для различных платформ – Windows Phone, iOs, Android. На стенде можно будет задать интересующие вопросы, а также получить параметры доступа к демо-версиям систем через Интернет.
Насыщенная программа форума включает и выступления разработчиков систем. По многочисленным просьбам специалистов по документообороту и ИТ-директоров, желающих получить детальную информацию о возможностях и особенностях решения для «большого бизнеса» EOS for SharePoint, вниманию участников форума будет представлен доклад «От портала до ECM-системы. EOS for SharePoint: неограниченные возможности автоматизации». Обзор возможностей платформы EOS for SharePoint и примеры автоматизации на ее базе заинтересуют любого профессионала в сфере ИТ-технологий.
«Темой года» для стран СНГ стали, безусловно, «облачные решения». По мнению украинских партнеров, рынок страны уже готов воспринять и эти технологии. Специалисты компании НКТ, технологического партнера ЭОС, на стенде проведут консультации о том, как можно начать работать с системами по модели SaaS уже сегодня.
В целом конференция обещает стать знакомым событием для украинского IT-сообщества и, безусловно, задаст для рынка СЭД/ECM-систем ориентиры на ближайший год.


Рейтинг@Mail.ru Число просмотров и посетителей за 24 часа